Психология
ПОДСОЗНАНИЕ и реальность. На сколько результативны подсознательные программы (самопрограммирование) в реальной жизни ?
можно спросить?
по ночам внушай что ты богат
с учетом того, что каждый, кто прослушал курс психологии, мнит себя великим психотерапевтом, при этом забывая об законадельстве РФ, нарушая его))) про программы и спец технику для коррекции, для детей с осталым развитием!
То знание, которое можно получить при помощи интернета и разрушить, или понять как тобой управлют!
пример: Воздействие на память человека, с помощью устройства для коррекции, в ваше подсознание вели некие картинки, слова и т. п. после для контроля, в соц сетях, к премеру, студент запрашивает вашу дружбу, и начинает потом выкладывать подобные картинки, слова, вразы и смотреть вашу реакцию ))) реакция может быть очень агресивной или привести к суициду человека! Это мошеники, которых надо сожать! поскольку на этом некотырые преподы не остонавливаются, травля в прямом и переносном понимании, реакция - это показатель того что вы псих))) причем любая!
за границей за это можно получить по жизненно! даже за намек! у нас это обыденное дело, хотя убрали из Российского интернета, точнее запрет, на переход по ссылкам где есть такая мед. техника! в основном америка ))) а то раньше можно было купить, не большого радиуса действия! до 15 -25 метров))) и издеваться над соседями, стоило от 15 000 до 150 000, в зависимости от мощности, компактности ...более сильный прибор, нужны были документы что это больница или аучный центр, разрешение и т. п. это по законадательству США))) у нас такого нет. есть косвенное ...
Ирина Перепелкина
Значит про подсознание все обман ?