Психология

Раздражает ли вас, когда незнакомый человек, отвечает на вопрос и "ТЫкает" вам??

Если тыкают в ответах - нужно привыкнуть и не реагировать. Или не заглядывать сюда. Тыкают подростки, бравируя этим, или хамы, которые скрываются за свою недоступность.
Любовь Митряева
Лучший ответ
Вера Александрина Скорей быдло, а ни хамы
Мне ТЫканье не приятно....
Раздражает.
Вера Александрина И кака ваша реакция на такое?
Да пофиг. Его проблемы.
мне всё равно. Для меня важна суть вопроса.
Чем больше человек развит, тем меньше он обращает внимания на разные рода мелочи, которые созданы только для удовлетворения собственного ЭГО, которое, в свою очередь, есть зло
по барабану... лишь бы ни хамил
Задевает иерархический инстинкт животного ...
M.
Meirbekova ...
Алина Березовская невежество (отсутствие знаний). Чем меньше знаний, тем больше реакции на подобную хрень
Мне впринципе нейтрально так как и он мне неитрален.)
Лучше на "ты" и вежливо, чем на "Вы" , но при этом беседа ведется в оскорбительном и хамском тоне
Мне не совсем нравится, когда мне "ТЫчут", но здесь, на "Ответах" есть некоторые пользователи, которые это делают с такой непосредственностью, что просто грех на них раздражаться)))
Вера Александрина На знаю. Со стороны противоположного пола- это как минимум не уважение.
на ты Единит.
на Вы дистанцирует .
Silvia Matei
да в обчем пофик, просто иногда необходимо ставить все на свое на место =)
Мария Комкова
А почему все к БОГУ обращаются на ты? Неужели Вы выше него? Меня это не задевает
Нет, все равны на ответах. Сам часто Тыкаю, хотя обычно на Вы, особенно с "Леди")))
Ваше высочество вы хрен с маслом или с повидлом любите ..сами жевать будете или потереть.
Viktoriya Yakovleva
да
Вера Александрина И как реагируете ?
здесь? я на такую ерунду не обращаю внимание
Здесь это в порядке вещей
Нет, не раздражает.
Я философ мне по философски.