Психология
Нужно ли в школе преподавать библию?
В конце концов к этому придут, чтобы хоть как-то возродить духовность. Сейчас совершенно утрачены моральные ценности, поэтому погибает институт брака. Семьи распадаются или вовсе не создаются. Деторождаемость снизилась. Скоро славян вообще не останется.
В воскресной
Как и талмуд, и коран
Общеобразовательная должна быть вне религии
Как и талмуд, и коран
У нас многоконфессиональная страна. К тому же церковь, по конституции, отделена от государства. Если родители хотят, то пусть дети ходят в воскресную школу.
Думаю, что даже необходимо
Лучше язычество.
Кнут и пряник преподавать нужно.
если класс - "сборная солянка" разных вероисповеданий - это проблематично,
а вообще - как факультатив - вполне)
Думаю, что в школе нужно преподавать основы тех религий, которые есть в России. Это христианство, ислам, буддизм, иудизм
думаю, основы религий,
ведь РФ многоконфессиональная страна...
По желанию-родителей.
да, дети устают, сидя вконтакте, им нужно поспать.
Это излишне. Школа должна учить наукам, а не глупости.
Только если факультативно.
нет это опиум для ума
У нас есть предмет религиоведение
Но смысла в нём нет..
Учебники неинтересные
У нас есть предмет религиоведение
Но смысла в нём нет..
Учебники неинтересные
Я считаю, что все предметы в школе должны быть по желанию . И давно пора отменить принудительное среднее, это не всем нужно . А такие предметы, как рисование, литература, физкультура, музыка должны быть без оценок и чисто для отдыха между физиками и математиками .
В школе библию преподавать не нужно не надо загружать детские головы и зомбировать религией!!!
В Конституции написано, что Россия - светское государство
Нет. Ни в коем случае.