Психология

Без ответственность, психология подростка.

Господа, не могу не как всё настроиться на учёбу, у меня группа не очень сравнима с моим мировоззрением, я с детства гулял один, бродил один по улицам, привык к маме, но тут внезапно, поступил в техникум и вся жизнь вдруг перевернулась, я сначала пугался всех людей, но потом через неделю пообщался, влюбился, походил за ручку с девчёнкой, всё время молчал, не замечал не каких странностей, так как было пока что затуманенно, ведь стал изучать этих людей, где среди плохих и хороших, могут игриво играть под маской, мне всё прояснилось, но одно но, после как меня унизили и нахамили, мне было не приятно сначала, потом отпустил все обиды, и стал скрываться от всех, страдать, из за своего не удачного дня, знаю все ответы, но стремления не какого, а всё из за своих мыслей, я читал в интернете, то что без ошибочной жизни не бывает, но на меня как то окружение влияет, хочу найти но вот всё время как заговорю с кем то первая мысль про себя негативно подумаю, и этим самым странным становлюсь для всех, и без эмоций, не наработаны они у меня, с психологом говорил сначала пугался, потом я заставил в себя поверить но опять таки я враг для себя, что то у склончиво к негативному, в детстве у меня похоже привилось плохое, я вообще в детстве не был разумным, с кем хорошо с тем и гуляю, ну вы понимаете, били, избивали, многое пережил, сегодня встретившись со знакомым человеком, он понимал что я без ответственный но всё равно относился ко мне серьёзно, и я поверил в себя, знаете у меня ещё такое чувство, что в детстве когда я куралесил, у меня вызывает интерес к плохому и что то напакостить, это бывает что с детства что то остаётся? я имею ввиду в инстинктах или других.

Спасибо за внимание, простите за мой словарный запас.
...обращение Господа одно из самых идиотских нашего времени -запомни дети крестьян не могут быть господами ! .ты знаешь твой вопрос действительно психологический (в отличии от тысяч вопросов от балды-которые тут пишут)... ладно ...все нормально -словарный запас то же в порядке- пишешь вполне понятно ...
Ты родился таким! и вырос именно таким! ты не один такой ...ты не можешь закрепиться (нет фундамента) и поэтому размазываешься -нет фундамента потому что нет интереса НИ К ЧЕМУ (ты в этом не виноват) -у тебя нет мечты!!! поэтому нет цели -а нет цели, то у тебе нет и мотива развиваться -и самое важное -не оказалось в жизни человека на которого ты хотел бы быть похожим ...у тебя НЕТ МЕЧТЫ жить будучи КЕМ ТО ну хотя бы БОМЖОМ!!!
ты не знаешь и не хочешь быть кем то -ну скажем пастухом хотя бы !
Тебе надо что бы разочек стало очень! больно! (а это или ЛЮБОВЬ или ВОЙНА или ТЮРЬМА). Договариваемся я тебя ни к чему не призываю и не наталкиваю. Другими словами надо проснуться, для этого нужен толчок -думаю со временем он появится . Сказать делай то или что то другое и ты изменишься не получится .Можно попробовать поработать в психиатрической клинике простым! санитаром или поработать в морге !(без шуток!)... остальное все пустое ...могу заверить тебя обязательно появится что то (пока не знаю что) -но это тебя заставит как то жить по своей психологии-то есть так как ТЫ БУДЕШЬ ПОНИМАТЬ мироустройство -примеры приводить не буду ...ну и последнее не верь людям которые будут пытаться тебя во что вовлечь с их слов очень привлекательное !
....ладно раз уже начали болтать, дослушай -шел паренек своей дорогой -и у ручья видит старик молится на коленях -спрашивает парень его-Вы так истово молитесь -а я вот ни как не могу поверить в Бога и молюсь как последний болван, спустя рукава-скажите как мне захотеть поверить по настоящему в Бога-старик встал схватил за шею паренька и окунул в ручей и стал держать его голову в воде до тех пор пока парень не стал задыхаться ...
...потом вытащил и сказал ЗАПОМНИ ПАРЕНЬ _ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ПОВЕРИТЬ В БОГА СИЛЬНО так же ----когда захочешь ЭТО КАК ЗАХОТЕЛ СЕЙЧАС ДЫШАТЬ! когда я держал твою голову в воде! -вот и ты делай выводы что и как ты хочешь в своей жизни и как живешь - дорогой Макс!
.мне плевать будешь ты верить в Бога или нет- я хочу что бы ты понял себя ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ !
Наташа Нколнко
Лучший ответ
Ольга Дюкарева Меня пугает очень сильно будущее моё, вот я смотрю на других людей и понимаю что у них жизни нету, но потом увидел в другом человеке что он, вляпался в дерьмо но он всё равно на позитиве хоть и понимает что плакать без смысленно, и ещё одно, своего "я" нету, когда с умственно отсталыми гуляю, либо под их же уровень становлюсь, либо гордыню включаю (которую я так не люблю), сегодня на уроке физры, физрук серьёзный, целеустремленный, он устал меня видеть в пагубном состояние, и подошёл спросил, я на тот момент прятал свои глаза, потому как не знаю как свои эмоции выразить, а то если смотришь долго в глаза человека, он может подумать что я про него плохое думаю, он сказал упор лёжа прими, а я на тот момент жертвой был, в смысле не соображал, загонялся кароче, и я не понял его
Ольга Дюкарева другие смеялись, другие крикнули отжимайся и я стал отжиматьcя, с одной стороны я должен был постыдиться а я вообще не как не среагировал.
Ольга Дюкарева обязательно ли в психиатрии? почему именно морг?
У тебя не безответственность -у тебя простое ты не знаешь как жизнь устроенна и для его в жизни надо жить, займись делом .
Таня Ledi1Ru