Психология

Признавайтесь, какую формулу вы вывели с помощью психологии?))

E=MC² ...)

где ...

E - счастьЕ
m - Мысли ...добрые, благие, позитивные и т. д.
c - Скорость взаимопонимания ...в квадрате
Катя Кутуева
Лучший ответ
Лилия Уткина !!!!СУПЕР!!!!

Добрый-добрый день, Александр!
Бессмыслие и полный ДЗЕН
а проще ...безрассудность
Все должны быть свободны: и люди, и чувства. и мысли!
...мы такие разные, но только на поверхности...
Формулу любви:
"Многие, зачастую, под словом любовь подразумевают чувства. А чувства, это психоэмоциональный резонанс между подсознательным идеальным образом, сформированным как синтез определенных человеческих параметров, присущих, на взгляд человека, этому образу, и реальным, который наиболее соответствует этому подсознательному образу. Чувства дополненные собственными фантазиями перерастают в страсть. Такая страсть недолговечна, но затевает разум.
Истинная любовь, это отношение к окружению на основе духовности. Именно такая любовь, формирует благочестивый подсознательный образ, у юношей и девушек, и вызывает чувства к соответствующему реальному, которые этой же любовью и сохраняются.
Таким образом, человек сам хозяин своих чувств и любви. Духовность в любви является сдерживающим фактором от совершения глупостей, совершаемых под влиянием страсти".
___________________________________________

Духовность - способность неповреждённой части души (подсознания), противостоять греховным проявлениям повреждённой (подсознательного эгоизма), и устремляющая дух (сознание) человека к Богу, то есть поиск духовной опоры, для оправдания сохранения духовности, независимо от социальных условий.
И не только ...
Анна Радаева
Не верь глазам своим, не верь ушам своим.
Только то что все люди психи, только в разной степени
Вешаю ярлыки на людей, это происходит само собой. Но я еще не полностью изучила психологию
формулу тупизма