Психология
Как с помощью психологии... настроить себя на большие заработки?
не знаю, психология ли это, но оно работает... может кому то покажется странным. хвалить себя почаще, особенно перед сном.. просить денег у Верхнего мира на какие-то покупки, которые тебя очень порадуют и в которые тебе будет комфортно (одежда, украшения, авто..) и покупать (хотя бы что-то) когда деньги приходят).. соблюдать правила отношений с деньгами - не пить с неудачниками (совсем, больше никогда), не давать в долг и не брать самому.. тому, кто должен и не отдаёт (если мелкие долги) - мысленно изругать, потом мысленно "подарить" долг, и забыть о нем (сам принесет вскоре, не сможет мучиться))... легкие деньги не экономить, а также легко их тратить на себя (не на других).. быть эгоистичным в достижении своих целей (просто другим, кто вокруг тебя, денег тоже хватит..).. хотеть больших хороших денег, а не маленьких (ведь маленькие деньги - трудные деньги).. не давать милостыню тому, о ком не знаешь - реально ли он нуждается (помощь должна быть адресной - и то тому, кто искренне поблагодарит), хранить деньги в новом кошельке.. почаще посещать стоматологов и парикмахеров (через этих людей непрестанно проходят деньги), прикасаться - когда удается к клёнам и дубам (денежные деревья)... да много чего)))
специализация .
это к Лабковскому
Необходимо быть профессионалом, психология тут не поможет
Просто!! Нужно искоренить в себе алчность и включить стратегическую цель с божественной любовью и материя сама вам в рот поплывет!! пока!!
Патик Идрисова
Пока.
а что, какие -то проблемы от больших заработков ( психологические)? вот настроить себя на тяжёлый, интенсивный и самоотверженный труд - это задача ( хотя это не гарантия больших заработков)
посчитать на что потратишь эти бабосики, и сразу радостно так... хорошо становится
причем тут психология?? -тут вумная башка нужна и все...
никак
Патик Идрисова
Ну тогда психология на фиг нужна?