Психология
Что делает женщину... сильной?
отсутствие других возможностей, кроме как самой)
Турник и скалка...
Качалка ?!)))
Стероиды
Ужин.)
кот
умение терпеть анал
Любовь.
Зенит- бомжи)
Отсутствие сильного мужского плеча
Ответственность за жизнь своих детей.
Конь на скаку
Ее слабость
Нежность и женственность ))
терпение
Когда говорят фразу "сильный мужчина",понятно что говорят о физической силе. Но когда говорят "сильная женщина",понимаешь что имеют ввиду мудрость этой женщины.
Так вот...
Сила женщины или по другому - ее мудрость, заключается прежде всего в умении сделать себя и свою семью с помощью своей мудрости счастливой:
Прежде всего не брать на себя главенство, от которого со временем устанешь, а мудро не задевая чувство достоинства своего мужа, учить его этому главенству и быть помощницей, хвалить его даже за малые успехи, каждый день осыпать его кучей комплиментов и раз за разом повторять что он самый лучший. Перед принятием важных решений, мудрая жена приучит мужа к тому, чтобы каждый член семьи мог выразить свою точку зрения и обосновать ее, но в любом случае решение должно быть за мужем. Тем что каждый в семье будет иметь право на свое мнение, будет достигаться цель-уважать всех независимо от возраста. Даже если жена в разы мудрее мужа, она все равно должна позволять ему ошибаться, даже тогда, когда точно знает что его решение обречено на провал. При начале пути в умении учиться быть главой, ошибки у мужа, будут чуть ли не единственным способом хоть что то понять.
Ну а если "сильная" женщина, кроме мудрого главы в роли мужа хочет видеть его ласковым и нежным, пусть сама подает ему в этом пример целуя, обнимая и говоря ему нежные слова - И ВСЕ ЭТО В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ И ПОСТОЯННО.
Если муж и жена уважают и любят друг друга, все остальное: работа, дети, друзья будут такими же превосходными как и они сами.
Но помните, у действительно сильной женщины лишь два способа стать счастливой в браке: либо помочь мужу стать таким какая сама, а если не замужем, найти по себе.
Самая сильная женщина, если она замужем - это женщина счастливая в браке!
Доброго вечера Гелена.
Так вот...
Доброго вечера Гелена.
Дети.
Её слабости.
Сильной её делают её же ошибки
Жизнь
красота и сила воли