Психология

Помогите кажется я схожу с ума

Вечные психозы истерики сильная раздраженность. Желание себя убить. Есть парень не могу его отпустить ни на шаг, запретила общаться с друзьями ездить к бабушке только с разрешением вечно психую бью его кусаю царапаю. Если меня довести буду бить стены рвать волосы не могу остановиться. Парень говорит что как будто демон внутри меня и у меня такое чувство
Это не я
Я не знаю что со мной я не могу больше
Помогите мне прошу
2 линия после слова "Желание" вот там твой ответ.
З£Йн£П. И
Лучший ответ
Выводи паразитов, и 99% что всё пройдёт.
Да, ревность она такая... но тут нет способов помочь...
Nazgul 84
К врачу бегите, пока не поздно-психические отклонения.
Здесь-то чем вам помогут?
Aleksandra Gupalenko
Демоном легко оправдывать свою глупость. Я такие случаи знаю," паранойя" называется на почве ревности. Это путь к пропасти. Была у меня такая знакомая, выжрала мозг мужу абсолютно беспочвенно, опустилась до слежки, читала его смс-ки, закатывала скандалы на ровном месте, бегала по ведьмам, чтобы приворожить его, он тоже ей говорил, что в ней демон сидит.
Красивый мужчина спортсмен в 40 лет превратился в замученного и больного старика, сама она злобной старухой стала уже в 30.Ни друзей не подруг, а нет подруги были именно старухи, ведь к ним она его не ревновала, только слышала от них, что она молодец и получала адрес очередной ведьмы.
Никаких выводов она так и не сделала, потому что эгоизм-главная черта ее характера.
Все, чему научилась-портить людям жизнь.
Прекращайте себя жалеть и придумывать несуществующих демонов! Подумайте наконец-то о близких людях. Главный враг-Ваш эгоизм!
Похоже тебя очень сильно надо приложить к стене так, чтобы выбить из тебя всю эту дурь. Если не поможет, то значит остальные методы будут бессильны. Демон вселился. Здесь только эгоизмом пахнет. И как еще только твой парень терпит тебя.
Это не Вы. Это Ваши эмоции, Вы держите их в себе, а нужно отпускать. Учитесь отпускать эмоции.
возьми себя в руки
скока лет тебе?

я не могу больше == в 99,9% случаев - окончание этой фразы "так жить", и только действительно больные люди хотя самоубийства, и они не пишут в интернете что им плохо, они идут и самоубиваются. А ты просто страдаешь ху***ней, потому что когда надо было читать книги и писать сочинения смотрела дом-2, и сидела в контакте, своих мыслей нету, поток сознания постоянно заходит в тупик.... Внимание вопрос - что нам делать с поколением дебилов?
Voleatti Zzzzzzz
В психушку..
марихуанна лечит психозы