Психология
Псхихологи помогите, я не схожу с ума? Или это нормально?
Я учусь в институте, с парнем никогда не встречалась , меня привлекают женщины, учителя однокусницы, очень хочеться интимной связи с ними, у меня такие бурные фантазии...это нормально?
Даже если Вам скажут, что такая природа влечений ненормальна, что от этого изменится? Вы перестанете фантазировать с образами привлекательных девушек и начнете, борясь с собой, присматриваться к мужчинам? ) Вряд ли. Я знаю много девушек, которым нравятся не только мужчины.. . общение с ними привело меня к гипотезе, что все девушки, в общем-то, латентные лесбиянки, но лишь немногие готовы это признать.
У меня есть одна подруга, которая встречалась с девушкой 6 лет.. . Она с успехом скрывала свои предпочтения от лиц, которым вовсе не обязательно было быть в курсе) Вы тоже не афишируйте.. . Действуйте)
Если Вам это нормально, значит нормально Какое значение имеет что мы об этом думаем Найдите подобных себе и радуйтесь жизни
Нет. Не нормально.
Твердите: Я девушка! Я девушка! Я девушка!
Лада Васильева
Хм, я не думаю, что она ощущает себя волосатым мужиком, чтобы от аффирмации "Я девушка" что-то существенно поменялось...
Сейчас ученые склоняются к теории, что ориентация уже заложена в человеке на уровне генов.... А раздрай у тебя в душе из-за несоответствия воспитания и твоих половых предпочтений....
Конечно Не нормально! Девушка должна с парнями встречаться, семью создавать. Вот и направьте на них свою бурную фантазию, в естественное русло! И сходите к психологу, может он вам подскажет корни такой " любви"... Обычно этот хвост из детства тянется ...
попробуй. уверена, противно станет.... хотя, этажем ниже, живут вместе две лесбиянки. приветливые девушки. и до одной из них родители часто приезжают. против природы не попрешь. главное других не раздрожать своими отношениями.
сейчас всё у нас нормально, до того дойдёт, что педерастов в загсе расписывать будут. Не сходи с ума.
Это хорошо. Ищите девушку.
в наше время да
нет здесь понятия нормы, всё определено природой.. . желаю Вам встретить свою любовь, настоящую. . а кто это будет, определят небеса. Не мучайте себя, живите спокойно.
Тереться друг об друга, как часоточные... хм Успехов!!!
ооооо ну это отлично епт
Аминазин прими
А тебе интересно узнать, что по этому поводу думает Бог?
Галина Поветкина
а тебе интересно узнать, что я думаю о твоем боге?
Akmaral Sovetkhanova
Бог создал Ольгу Самарову такой, какая она получилась :)
И нефиг пихать религиозные наставления там, где не нужно!
лучше не брать грех на душу