Психология

Вот когда вас достает мужской шовинизм и их почти поголовная тупость (что собственно одно и тоже). Вы что делаете?

С шовинистами не общаюсь
Даша Смирнова
Лучший ответ
Тебя следовало бы послать, но вижу ты уже оттуда.
Где Вы таких находите? Смените окружение
Елена Лазарева
Низведение женщины или мужчины до роли сексуального объекта или вещи, у которого нет прав и по отношению к которому не может быть никаких обязанностей.
Низведения мужчины или женщины до роли экономическо-сырьевого придатка семьи. Убеждение, что ответственность за материальное обеспечение семьи или оплату совместного досуга несут люди определенного пола (обычно мужчины).
Убеждение, что мужчина имеет право на внебрачные или добрачные сексуальные отношения, а женщина нет.
Убеждение, что только мужчина должен получать удовольствие от оргазма во время полового акта, тогда как удел женщины — быть пассивной участницей.
Убеждение, что мужчине следует играть активную роль при знакомстве и в отношениях с людьми другого пола, а женщине - пассивную.
ВОТ ТУТ ПРО СЕБЯ НАЙДИ И НЕ ЧЕШИ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ
M@
Mezi @(*_*)@
Татьяна Ивановна я ничего тут про себя не нашла... а ты тупло, раз пытаешься мне навязать свои убогие домыслы. ..и все это стародавнее гавно. катись к черту.
Шовенизм- это превосходство. Неправильное использование термина. Женщина никогда не станет равной мужчине по силе, но брыкается, как в доме 2. Женщина должна быть женственной.
Татьяна Ивановна это точно, женщина никогда не станет равной, ибо зачем ей опускать себя до уровня недоразвитых мужиков.
И мясо это еще не сила, у слонов такой силы и то больше.. и чо?
И ты никто чтобы указывать какой быть женщине.
Татьяна Ивановна равенство это не одинаковость, а равноценность.... я вот сомниваюсь что мужики ценнее женщин.... но мужерабки конечно всегда ставят себя ниже любого мужика, даже самого задрипозного.
Их Бог наделил силой а не разумом Поэтому никогда ничего не доказываю ибо это бесполезно Игнорируйте таких Есть среди них и нормальные
Ниночка Velikolepnaya
Татьяна Ивановна не силой только, а тупо мясом.... у слонов его и то больше....
Татьяна Ивановна и дальше чо? зачем мне тут плакаты с твоей стены.... поглощай этот шлак сам, тебе необходимо, мне нет.
Не будь тупой хуйней, уже.
иду девушке шовенить
Ну для начала, понятия "шовинизм" и "тупость" не сходятся значениями ни в какой мере, поэтому называть это одним и тем же, как минимум несправедливо. Акцент на мужском гендере явно не уместен и не обоснован в вашем высказывании. Итак, вы - видимо, особа, разочаровавшаяся на мгновенье в мужчинах, и отвечать на этот глупый вопрос нет никакого смысла.
Татьяна Ивановна шовинизм и тупость это одно.... не можешь это понять, твои проблемы, мужчин вообще природа мозгами обделила.