Психология
Какие мысли у вас возникают когда мимо вас промчался автомобиль и окатил вас водой из лужи?
Как было сказано в "Бриллиантовой руке" - непереводимая игра слов... Не стану воспроизводить, но можете поверить на слово, что словосочетания у меня получаются не стереотипные, а изысканные... все-таки высшее образование сказывается и в этом...
Слов нет, одни маты, но про себя, я всё-таки воспитанный)))
Там остатки краски. В свежей белой краске в автобус не пустят, опять прогул. Угомоните скинхедов.
я давно не попадаю в такие ситуации
"закон бумеранга, где ты?"
Чувство горького сожаления. Особенно, если очевидно, что он сделал это специально. Теперь ему уже не жить прежней жизнью.
Тут такое нельзя писать
А вообще, это кошерная отмазка опоздать на работу часика на 2-3
Запоминаю номер, а потом, если повезет найти, разбиваю заднее стекло.
Что же теперь делать?!
нецензурные
Негативные ..
Я один раз булыжник вдогонку кинул - попал )))
Вот урод, избил бы!! Короче, мат-перемат, про себя.
Но иногда не сдерживаю себя, было переходил по пешеходному, один ч ерт, рядом прям хотел резко проехать, чуть не задавил я средний палец показал и пошел дальше.
матом ответить можно?)))
Анастасия Смирнова
Не нужно))
Цитирую отрывок из фильма "кровь и бетон" Загуглите, только предупрежу сразу, много мата :)
Меня эта напасть преследовала все мои школьные годы, теперь я вырос и уже на своей тачке делаю тоже самое, причем преднамерено и меня это доставляет, тащусь как дъявол
Светлана Лычева
а ты добрый парень ?
Вычеслить по номеру машины, оторвать руки.
Бля.., Надо было на машине ехать!
благодарю за то что меня помыли