Психология

Откуда берутся сварливые женщины? В юности все такие милые...

Алёна Игоревна
а я понимаю прекрасно: потому что на них всё спихнули, залезли на шею и катаются
Наталья ..
Лучший ответ
это загадка природы и для меня
Метод накопления на фоне преображений ...Чем дальше влеЗ, тем больше - углубился.... Запросы растут по мере нарастания рекламы, жизни той, что далека от многих, вот и результат, какждый на своем месте - маленький гсподин....
"Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей. "
Маша Кузнецова
Власть (а она себя повельнительнецей считает) портит не только мужчин!
Елена Смирнова
ну, всё не нравится: молчишь - не нравится; высказываешься - тоже не нравится
ОТ ПОДРАЖАНИИ СТАРШИМ...
Юля Евгасова
накапливается много отрицательной энергии.. это и одна из причин ожирения
гормональные сбои с возрастом
вот зря ты так. недавно наблюдал отвратительную пятилетнюю будущую бабку, позже такой же экзеспляр лет тридцати на вид. обе бухчалки мерзкие. им обеим клюки для полноты образа не хватало. паходу они сразу такие. с годами всё только усиливается
Маришка Попова
ой, а мужики прям на медовый пряник становятся похожи...
от туда же откуда лысые пузатые мущщины
Ирина Ира
от жизни.
от неудовлетворения
Подрастешь, узнаешь!
Ни какие объяснения тебя не убедят. (сейчас)
Ardak Azatkazyevna
Забыл народную мудрость.. надо посмотреть на тещу, чтобы увидеть, какой будет жена в старости..
Galina Zhurba
Время просто срывает маску =).
В юности из называют иначе: милыми капризулями.)))
В юности они хотят нравиться...
Жизнь поиздевалась
Милые пока везёт с мужчинами.