Психология
С какой всеобщей мыслью живёт, каждый Человек? (см)
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!

я не верю во всеобщесть мысли.. люди не роботы
Не, если опираться на картинку, то я явно теперь стану жить в частности с мыслию лишь бы меня, аки букашку во слезу янтаря, не закатали в глыбу H₂O для всенародной демонстрации.
* веками и тысячелетия искали и ищут эликсир бессмертия....
никто не хочет умирать, каждый желает жить долго.... вечно
(исключая аномальных самоубийц, это уже частности)
У нас в городе тоже построили ледяные фигуры. Можно сходить взглянуть, наверное это очень красиво. А человеческий мозг это самый сложный орган и очень сложно догадаться о чем он думает,.
Ну если мыслить глобально и обобщить мысли всех 7,5 миллиардов людей, то это сложно... Ни хрена себе вопрос... А ТЕБЕ, сказ-шинка не страшно не ответить на неподдающийся вопрос?
Эта всеобщая мысль есть знак вопроса . У всех есть знак вопроса от куда он пришёл в этот мир и тд, вопросов много, это и есть ВСЕОБЩАЯ МЫСЛЬ .
Выполнять устои общества как еще.
Надо жить. А жить можно лишь при работе,
зарабатывании своих средств.
На виду, в обществе, на людях, так сказать, каждый человек живет с определенной маской.
Творческие люди не являются исключением. Весь этот "бомонд" абсолютно такой же, как и все общество.
Да, они создают красивое, интересное. НО.
Вопрос-то задан не с вектором на этих художников, в чем в принципе и разници-то нет, а конкретно о людях.
Мы все, и я в том числе, можем прикрываться любыми словами, верой, искусством, но всегда у всех у нас остается одна мысль:
КАК ПОЖИТЬ И ПО ЖРАТЬ. ПРИЧЕМ ПОЖИТЬ, КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ. А ПОЖРАТЬ, КАК МОЖНО СЛАЩЕ.
А ВОТ ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО, ДУШЕВНО, ОТЛИЧНО, ПРЕКРАСНО.
НАМ НРАВИТСЯ. СПАСИБО.