Психология

Что вы принципиально не танцуете и не поете?

В@люshа Шахов@
В@люshа Шахов@
91 831
танцевать не умею... а писнь поорать под гитару можно только когда сам захочу, если компания хорошая... это раньше всё просили - не отказывал - так раньше молодой был... сейчас только по собственному желанию, но поверьте - желания такого не возникает уже давно... да и петь не очень то люблю... вот есть у меня дружище Серёга - у того голос даааа...)
Анжела Саватнеева
Анжела Саватнеева
8 670
Лучший ответ
В@люshа Шахов@ Ребята, вы классные)
С тобой .что ли, Солнц?)) Да ты как бегемот ни на что реагируешь))... Я уже тебе ЧУТКО место заказал на кладбище))... Ну еле дышишь уже)) Дай Бог. чтоб, не померла в муках... а мирно))
И танцую и пою ) Стараюсь не погружаться в плохое настроение, которое на самом деле всегда, просто стараюсь не подавать видимость.
Наталья Ена
Наталья Ена
61 301
Ну как вам не стыдно. вроде взрослая женщина, а пишите мне такие гадости. И как вы узнали где я живу и мой телефон. Может не будем будоражить друг друга перед но. Мало ли что у нас раньше было.
OD
Olesya Dolgova
30 288
Сектор газа наверно)
Танец маленьких утят у ёлочки. Музыка настолько блевотная, что хочется композитора рожей в битое стекло херачить пока глаза не вытекут.
Всё, вообще никогда не танцую и не пою
Реп. Он слишком быстрый, тарабарщина какая то не успеваешь понять о чём речь, к тому же в нём нету рифмы вообще. Уж лучше песни Африканских народов петь