Психология

Для чего нужна, жизнь? У меня с детства такой вопрос... Можете пожалуйста, помочь мне?

когда человек общественно полезен, ему хочется жить
Любовь Савельева
Лучший ответ
Жизнь нужна, чтобы выживали те, которые без тебя не выживут)
Tiana Tsoy `
Irina Veprikova спорно
по высшему-стать счастливым. по-минимуму=донести свое тело до могилы .желательно с удовольствиями
Мария Кирюхина
Для того, что бы умереть.
Чтобы жиииииииить!
Надежда Гарцева Жизнь чтобы радоваться, работать, семью зависти
сотворить чистое, совершенное богоугодное сердце (мышление) и вернуться назад откуда выпали из-за падения Адама и Евы.
Машутка =))
Если найдешь истинный ответ на этот вопрос, то будешь Богом.
Смысл жизни в том, что бы осознать, что человек создан не для потребления и уничтожения, а для созидания.
Наталья Вякина
жизнь — это дар Бога. Создать разумных существ, чтобы они тоже могли радоваться жизни, Бога побудила величайшая любовь. Бог благословил первых людей и дал им грандиозное задание. Он хотел, чтобы они наполнили землю своими потомками, превратили ее в рай и жили вечно. (Прочитайте Бытие 1:28, 31.)
Намерение Бога было на время отложено, из-за того что люди восстали против его власти. Но Бог не изменил своего намерения в отношении людей и земли. Библия заверяет нас, что Бог многое предпринял, чтобы спасти хороших людей и исполнить свое намерение в отношении земли.
Gulya Halniyazova
Жизнь нужна, чтобы узнать её,какая она разноцветная и многогранная, понять её смысл. А у каждого он свой)
Лидия Кокорева
Можно получать удовольствие от того что живешь.
Экклезиаст. 12:13,14
"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое".
не знаю, но раз довелось держись.
ни для чего
человек сам ставит цель. у тебя есть характер? если он есть то у тебя есть цель
стремиться к кайфу всеми путями, к удобной жизни