Психология

Мы пришли в этот мир не для того, чтобы получать одни удовольствия, а для чего еще?

Татьяна Лейсле
Полагаю - для трех вещей -
Что бы продлить свой род...
Что бы познавать мир...
Что бы помогать познавать мир другим...
Оксана Сергеевна
Лучший ответ
Анна Захарова Хороший ты Чел, Астана, но тупой... Род мы можем продлевать только Дома. Познавать и помогать в познании - можем только Дома. Не падай в обморок, аксакал, но в Чистилище - Духовное развитие невозможно! Сидя на унитазе - мы духовно развиваться не можем... Ты это знаешь, но временно не помнишь). Дарю)...
Для испытания души.
Как всегда истина на поверхности. Что все люди делают на земле абсолютно все? Делают все но разным успехом и соответственно разным результатом. В каждом человеке есть некая мера которая проявляется в принципе одинаково но с разным потенциалом. Какая мера в человеке отличает его от всех других живых существ. Ответите на эти вопросы и вы поймете многое другое о чем даже и не думали о том чего вашему и многих сознаниям еще до старости не факт дорасти.
Одни удовольствия никто и не получает.
Странный у вас вопрос, инопланетный.
Татьяна Лейсле Не получают, но стремятся к этому
Верно. Не только для того чтобы получать, а для того чтобы их создавать. =)
Shahloi Yusuf
ты шо святая?)
Oksana ++++
Для очищения. Для сброса империла. Дома его сбросить, увы, нельзя. У нас там всего 6 тел. Нет казуального тела, как на Земле. Сбросить отрицательную энергию Дома - мы не можем. Поэтому, и создали систему очистительных баз. Земля - одна из таких баз.
любить других и успокаивать себя, помоему...
мы не пришли-нас привели
Надежда Ли
Чтобы приносить пользу себе и окружающим.
Жизнь существует не для какой-то определённой цели, цели ставим мы себе сами. Кто-то ставит себе целью жить как можно дольше и счастливее, другой вырастить ораву детей и дать им хорошее воспитание и образование, третий не будучи в состоянии поставить перед собой цели примеряет на себя чужие цели или просто тысячи лет назад кем-то написанные программы жизни.
Елена Лащенова
Для того, чтобы жить.
Aitolkin Duzdibaeva
хотелось бы удовольствий, а то все работа и работа.
А наслаждаться удовольствием,)
Ксюшенька =)
Еще чтобы дарить их)
Что бы стать лучше по характеру, стать добрее к окружающим. Сложности, тяжелые ситуации преломляет Эго.
Rena Aziz
Ну типа, не для радости мы живем, а для совести?) Надеюсь, все же, что это не так.)))