Психология
Чем объясняется рост численности психологов? Так ли они необходимы, и для кого необходимы?
Объясняется модой. Сейчас модно быть психологом.
По секрету- для 99% населения они и психиатры необходимы!
психи плодяцца как тараканы... ибо...))
такая работа, что результат не проверишь, а лохи платят, вот бездельники туда и прут
Зачастую психологи отучившиеся в институтах получают только корочку, но не знания. В итоге они выступают в роли церковного служащего, который выслушивает людей, но практически не помогая. А настоящую психологию не преподают, потому что она показывает как обрабатывается массово население, чтобы оно деградировало и сокращалось. По сути идет психологическая война против населения с использованием наших СМИ, которые давно не наши.
Для тех людей которые не умеют жить, и для заблудших душ! Именно они и рождают спрос и предложение !
Работа не пыльная, результат проверить сложно... Нужны своим детям, супругам, родителям или кто с их зарплаты кормится.
Не особо, лучше б неврологов больше было, и прочих "сложных" спецов. Психологи так, пустозвоны в большинстве массы своей. Вот еслиб их заставить обязать, помимо психологии изучать неврологию например, два родственных направления медицы, или нейрологию. То психологов бы в разы поубавилось. Этих для вида для значимости, тупых домохозяек, и непонятных шарлатанов.
Я что-то эффекта не вижу. Больных растет только
Это не психологи, а нахлебники которые даром получают бабки. не решают проблему.
Это не просто. Кризисом империализма. Это главная причина. Именно так! Как и попы!
Откуда у Вас информация о росте числености писхологов?
Кто нибудь из ответов общался с психологом? Многие просто не понимают сути работы этих специалистов . У вас есть рояль периодически вы вызываете настройщика рояля если у рояля сломалась ножка или крышка треснула, настройщик вам не чем не поможет . Вот так и психолог настраивает человеческие души . Квалифицированных специалистов не так уж и много, как в прочем и в любой профессии .
Кормиться надо людям как-то.