Я их ненавижу. Но думал ведь мне очень нравится кататься на машине, думал что по системе uber я смогу работать когда и сколько хочу и зарабатывать сколько хочу. Но какого моё удивление что люди даже мою охоту ездить способны отбить. Своим бесиловом. Наример через сколько вы подьедите? Я говорю через 5 минут. Она-это долго. Подъезжаю через 3 минуты отменяет заказ. Или подъезжаю к другой бабе высматриваю на навигатора дом, говорю вам этот дом нужен. Она мне хамски-А это важно? (Ей нужен был бар) Аааааа у меня кипит, но со смирением говорю ладно, найдём, на месте разберемся .Что мне делать с людьми как их наказать, как отомстить....
мочить???? То менты придерутся что по сотке разговаривал с другом и учуят перегар еще хотя я тик так рассосал. И начинают вопросами грузить. Я им говорю какая вам разница где я живу. И вообще я не хочу разговаривать с людьми, хватит со мной разговаривать. Он говорит молчун что ли и дальше начинает вопросами грузить. У меня раздражение бешеное от этого. Они мне не дают нормально существовать, они портят мне настроение и здоровье и не дают заработать даже денег на жизнь. Почему так? Почему люди такие бешенные?
Психология
Я не работаю не программистом, не системным администратором, не личным водителем потому что меня напрягают люди
ты сам походу бешеный, меня бы это дерьмо не напрягло, обычная формальность..))
все пройдет
все наладится
Тогда лучше всего работать дома, получать деньги на карту и с людьми вообще не встречаться нигде кроме как в сети..))
Зря вы ненавидите людей... ничего хорошего вам это не даст. Попробуйте измениться - и мир вокруг вас поменяется. Люди стоят того, что их любить
Елена Чихунова
если они навязывают свою жизнь-за что любить
Гангстеры и мизантропы? Езжай на необитаемый остров или "сдавайся" на Катанчикову дачу....
Морг. Там тоже люди, но мало
Надежда Баталова
И деньги будут, и минимум общения ...
Проверьтесь ...
Каждому своё.
Начни с молитвы

Вас напрягает внутренний раздрай...
Я уже отделился от них. Получаю пособие и общаюсь с кем хочу.
Все идиоты, один ты молодец!
так и становятся серийными убийцами-освобождают мир от шлака
тут вариантов не много. либо подохнуть с голоду, либо всех убить, либо поменять отношение к людям. подыхать неприятно, всех убить сложно и опасно, остается третье.
люди бесят тогда, когда не оправдывают ваших ожиданий. вот и задайте вопрос самому себе, а обязаны ли люди их оправдывать? или может ожидания неверные?
если бы вы просто не любили людей, вы не стали бы тут спрашивать, а раз спрашиваете, то дело в ваших ожиданиях. то есть вы встречаете дурака, а ожидаете от него поведения мудреца, не найдя мудрого поведения беситесь и портите сами себе здоровье.
лучше ожидайте поведение дурака
Маниакально-депрессивный синдром это!
Добровольно не подлечишься, в смирительной рубашке уговорят...
попробуй без людей пожить. уверен - тебя будет напрягать их отсутствие. напряжение - оно твое! при чем тут люди?
Серьезная личная ситуация. Она не для форум-обсуждения. Звони по телефону доверия, там получишь первичную консультацию и помогут подобрать психолога. Действуй. Удачи!
Не нравится работать с людьми, не работай. Тебе вообще это противопоказано. Лучше изолируй себя от общества и делай что-то на дому. И не вини общество или обстоятельства, что ты не можешь денег заработать. Ты и только ты несешь ответственность за свою жизнь. Не перекладывай с больной головы на здоровую. Разберись сам с собой. Мужик ты или кто/?
есть палата № 6
Таня Архипова
Что я там потерял?
Таня Архипова
Что я там потерял?
Таня Архипова
Что я там потерял?
Таня Архипова
Что я там потерял?
Таня Архипова
Что я там потерял?
Чикатило ты? Тебя освободили?
Таня Архипова
Нееее
Поезжай на север, там люди другие отношения проще и чище!
живи до 100
Как же все запущено то.
Знаю одного такого - Дмитрий Виноградов звать.
Переходи на перевозку грузов. Они обычно молчаливые.
Прежде, чем найти себе способ зарабатывания, нужно изучить дело. Раз главным стало не вождение авто, а столкновение с людьми, то надо их и изучать. Но главное, существуют способы бесконфликтного общения не только с клиентами, но и с самим собой по поводу клиентов. Век живи - век учись. Ничего так просто не даётся.
что это было?...
У каждого из нас есть глубокая душевная потребность любить и быть любимым.
Все очень запущено... Надо сменить обстановку Уехать В геологическую партию, экспедицию, стройку и начать все с 0.
программист (человек, который кодит программы) с людьми мало взаимодействует.
Они не дают вам нормально существовать, портят вам настроение... От вас перегаром несёт, родители раздражают.. Эти мысли зависимого слабого человека, управляемого всеми и всем!
может вам подружку завести?
Тебе надо пропить курс антидепрессантов, похоже на психостению. Попробуй сходить к врачу и описать свою проблему, Это таки проблема для тебя. раз она так сильно волнует и ты не можешь без негодования и психов общаться. В норме, ты бы просто относился к процессу общения философски или с юмором- ведь именно эта работа тебе подходит. и кормит. Но .если бы ты, при этом, не возил людей или они были глухонемыми
Если не можете измнить ситуацию, то измените свое отношение к ней.
ну например мне с людьми мало приходится общаться, так что сам к ним выбегаю чтоб побщались)) хотя долго с людьми находиться не могу, устаю (я программист). А вообще лучше сходить проконсультироваться к хорошему психологу, ни в коем случае не к психиатру как говорят зедсь особо одаренные
Вы недовольны собой и своей жизнью, а агрессию распространяете на других людей. Вы говорите с раздражением, люди это чувствуют и отвечают тем же.
Это ваша работа, и вы должны её любить, стараться быть приятным таксистом, вежливым и доброжелательным. Тогда и люди будут относиться к вам совсем по-другому и чаевые чаще оставлять!
вы нервный человек, не надо свое недовольство выливать на окружающих. поверь, многие многими и многим недовольны. сколько людей, столько и мнений и характеров и т. д. и т. п. ты эмоционально уязвим, так не будь таким. сам подумай, зачем тебе страдать от чужих всплесков эмоций, будь равнодушен к ним. я имею в виду отрицательные эмоции. ты сам себя ставишь под удар, когда без особых усилий можешь весь негатив блокировать. простой совет, если думаешь что сам не справишься, сбегай к хорошему психологу, и почаще на природу выбирайся отдохнуть. поможет.
да лучше признайся себе, что ты лузер, тогда полегчает
Может строительство и ремонт дач? Там можно с проживанием на природе, людей мало вокруг. В мире так устроено, что, чем больше будешь злиться на тупых, тем больше они будут к тебе притягиваться. Надеюсь всё наладится у тебя, удачи!
Пей феназепам -все и образуется
Сталкинг для вас - единственный выход, и самый интересный.
Но придётся не только себя выслеживать, свои чувства. Но и проводить Сталкинг Сталкеров, что ещё занимательнее.
Все кто вас выводит из себя как раз похоже сталкеры. И мой совет может быть для вас знаком Духа. Проверьте. Возможно мы и встретимся по этой теме.
Если втянетесь - сами станете искать самых крутых сталкеров, чтобы на них совершенствовать свой дух.
Тебе подойдёт работа, видимо та, которая не связана с общением
что ни лидеры- одни нытики )))
что я могу по сабжу ?
я адонай и говорю вам - христос терпел и вам велел)))
что я могу по сабжу ?
Таня Архипова
Что такое адонай
Таня Архипова
Что такое адонай
я сама их ненавижу т к они еще и свою жизнь навязывают!!!! лучше работать удаленно
Попробуйте найти в людях хорошее и сконцентрировать внимание именно на этом
Найдите работу не связанную с людьми
Заведите друзей и расслабьтесь, бухните.
люди меняются из за общества. общество меняется из за государства. государство меняется из за политики. политика меняется из за людей!!! Выхода нет
слушай друг все нормально не знаю верующий ты или нет это сейчас не столь важно бросай все и езжай если ты с Омска на месяц в большекулачье в Свято Никольский мужской монастырь там лишних вопросов задавать не будут поживешь потрудишься походишь в храм если душе будет угодно в тишине и без суеты поразмышляешь что да как с вопросами лесть никто не будет а там решишь что да как ну если что и спросишь там у когонибудь совета если надумаешь езжай от суеты тебе надо побыть разобраться удачи тебе
а кого они не напрягают!
просто перевозками занимайся тогда..
доставкой чего-либо