Да нет, не волнуйтесь.
У меня, например, размеры 88-51-92. Я не представляю, что это за талия такая - 60, никогда такой не было, а когда женщины плачутся, что до 60 не могут довести этот "показатель", я вообще перестаю понимать, о чем речь, что это за тело, матрас какой-то.
А вот зад до 90 см уменьшить мне, видимо, просто не дано. Ну и? Пойти, повесится? Вот ещё, много чести.
Еще хочу сказать о груди. Малый размер груди очень удобно в жизни во всех смыслах. Не жмет, не трет, поверьте - очень молодит (визуально), к молочности никакого отношения не имеет. А кто будет пыхтеть о том, что с*ськи бидонами - это идеал мужчины -- тем отвечу. Почему же тайки и филиппинки так популярны? Ответ: девичья фигура - миниатюрная грудь, тонкая талия, они даже на подростков смахивают.
Поэтому, что полная, что стройная, что с 4 размером (с 5-ым все-таки лучше не надо), что с косой до колен - ну не за это любят. Не морочьте себе голову.
Помните только, что излишний вес - реальная угроза здоровью. И из своего удобства исходите.
Психология
Женщина должна быть стройной? 90-60-90 - это нормально?
Галина Баскакова
давайте познакомимся))
Это стандарт красоты..)))))))
Но я не дотягиваю..))))))
Хм...
Каковы - и чего? - тогда параметры идеального мужчины?
Карина Башенова
)) тут не могу
интересно, почему должна? По мне Вы идеально смотритесь, странно, тогда каким должен быть мужчина? ))
это банально...
Женщина должна быть Любимой...
И скромной. И можно. Товарищ тут советует добавить, что и модно. Добро.
Лера Мягкова
моДно хотел написать, автопереключение слов
Это необходимо
Женщина должна оставаться женщиной... а не дрянью, оскорбляющей чужую внешность не будучи самой эталоном совершенства.
обязанна
не у всех такой генетический склад фигуры. и вес тоже у всех разный. единого стандарта красоты не существует. главное - пропорциональность во всём
жир толсто жир
Женщина должна быть такой, какой захочет она. Пусть хоть 160-160-160. Что за стереотипы с этими параметрами 90-60-90?
Женщина должна быть воспитанной и порядочной.... но сейчас это уже не модно!
Она должна быть стройной и нежной
никто никому ничего не должен
мой эталон женской красоты 12х2х2 и чтоб готовить умела. остальное наживем
Это бред сивой кобылы 90-60-90.
Никто никому ничего не "должен", это во-первых. А если говорить лично о моем мнении, то при талии 60 попа в 90 см - это много, надо хотя-бы 80. Вообще считаю идеалом худую и астеническую фигуру, но мнение свое никому навязывать не собираюсь
Лучше любимой
Нет.
Каждая женщина по своему красива, но габариты 90-60-90 дают шикарный бонус)