Психология

Имею параметры 90-60-90..Это хорошо для личного счастья?)

Lera B
Ну вот чего вы врете?))
Саша Клепцова
Лучший ответ
Думаю, что шикарно! Я прям завидую)
Если личное счастье в каких-то параметрах-то возможно.
Даже богатого человека беспокоит как бы его не ограбили
"Маловато будет... ма-ло-ва-то!!!" (с)
Екатерина T
Рост-90...возраст-60
У каждого человека свой стандарт!
скажем так, может пригодиться ) если Вовремя и Кому надо сумеете преподнести!
Sivakova. A.
Вы видели жену Пирса Броснана?
Та
Татьяна
Жанна Козлова В наказание за съемки в антисоветских фильмах, плохая карма...)))
Вот сколько было женщин не к одной я не подходил и не спрашивал какие у них параметры и честно можно сказать что кости это не самое главное счастье ещё нужно чтоб что что то было на них но в меру если про тело но и это ерунда посравнению с тем умом что может быть в этом теле.
Красивая и лицо вроде разумное но так легко развести и потом тебе говорят, да это я тебя по имела, ну поимела ну спасибо за хорошее время .
Но отношшения между мужчиной не наночть должны быть и не ради параметров.
устаревший маркетинговый прием. теперешнее поколение девушек гораздо выше ростом, к ним такие параметры не применимы
Это замечательно!)
Lubovi Baigu
нууу картошку копать самое то
Это не гарант личного счастья, уж поверьте ;)Скорее наоборот -счастье, обратнопропорционально красоте .
Lory 1982
Ты больше физическая. А для счастья нужны душевные параметры иметь.
Макивчук Люда
Ни хорошо и не плохо, личное счастье от другого зависит
90-60-90 не обязательно красиво. Чтобы фигура была по настоящему красивой - важна не только пропорциональность, но и соответствующие объемы, которые для разного роста и типа телосложения разные.
Я думаю, что это часто не связано.