Психология

Почему мужчина увлекается другой женщиной?

Вася Кукин
Мы любим тех, кто помогает нам жить, качественно улучшает нашу жизнь, делает ее проще, приятнее, интереснее, радостнее.
И у каждого есть свои индивидуальные потребности.
Люди увлекаются теми, кто может это им дать.
И отдаляются от тех, кто становится обузой, усложняет их жизнь.
Дарина Никанорова
Лучший ответ
это неизменно... главное не иметь общих детей-семей в параллель своей
Есть те, у которых это в крови. Есть те, которые имеют печальный опыт, когда изменила любимая женщина и они пускаются во все тяжкие, пытаясь заглушить уязвленное самолюбие. Есть те, которые имеют мимолетные увлечения в непредвиденных ситуациях-корпоративы, курортные знакомства и тд
есть порядок вещей. вырабатывается каждый день 50 000 сперматозоидов. Они все нацелены на угадай кого и чего. Ну сможешь ты одна это взять? Рожай тогда 50-100 детей. Не сможешь, а хочешь в честности пребываать, ну тогда найди сама мужчине своему ещё женщину. ты ж плохую не подгонишь себе сестру.
На сладкое потянуло.
Может хочет разнообразия.
Не интересна, надоела, не устраивает, достала и т. д. та, что рядом
Не стоит забывать про искушения, он ведь будет иметь вину
И это скорее к женатым
(Не точно )
Елена Смаева
Когда теряет интерес к предыдущей. Лучше всего, когда есть общие интересы, тогда отношения долговечные. А так, сексуальное притяжение ослабевает в силу привычки, а пообщаться нет тем и интерес сходит на нет. :( А, поскольку жить в тоске и однообразии одного только быта не комфортно, то человек начинает искать интерес на стороне. Не хлебом единым жив человек, душа жаждит развлечений! :)
Наши природные особенности не сходятся и не могут сходиться с нашими социальными догмами, как бы мы этого не хотели. По природе своей, особь всегда хочет иметь половые связи с несколькими партнерами и как общество бы не хотело это называть такими "страшными и коварными" словами, как "предатель, изменщик, кобель, шлюха и т. д.", природа все равно расставит все по своим местам и статистика тому яркий пример.
Инга Малых