Психология
Если я жить не хочу, я псих?
я тогда тоже, но есть такое слово - Надо
Как раз, нормальная, в свете того, что происходит вокруг ))))
Просто молодая еще.
Галина Долгопятова
Yfx
Анд Ник психолог
В настоящее время подобные мысли посещают не только Вас. Многие обращаются с этим и хотят получить разъяснения и совет, как жить дальше. Или все-таки, не жить. Существенной разницей является просто "нежелание жить" и "нежелание продолжать жить ТАК"... Если Вас не устраивает сама жизнь ни в каком ее виде, Вы полностью разочарованы в ней, у Вас серьезные неприятности из которых Вы не видите способа выйти, Вы находитесь в депрессии или во фрустрированном состоянии. Остается понять, чем оно вызвано - причинами ВНЕШНИМИ или внутренними, которые не могут быть высказаны словами. Если причины внешние, то есть существуют поводы иметь к жизни претензии, Ваше состояние носит РЕАКТИВНЫЙ характер. Обычно оно проходит, когда дела налаживаются и Вы должны все сделать для этого через силу, помочь себе витаминами, легкими средствами, которые снизят Вашу реакцию. Найти себе увлечение, занять себя делами, помогать кому-то и изыскивать положительные эмоции, сходить в Храм, на исповедь, причаститься, если Вы верующая. Если же Вы сами НЕ ЗНАЕТЕ, что с Вами не так и почему, а "просто", то Ваше состояние носит эндогенный характер и требует психолого-медикаментозного вмешательства. Успокойте себя тем, что сейчас очень непростое время, когда ВСЕ нормальные люди остро переживают происходящее, которое во-многом лишено логики и естественности. Страна в глубоком нравственном и экономическом кризисе, люди стали более злыми и жестокими. Это у нормальных людей вызывает печаль и отторжение... Мне тоже не хочется "так жить", но я делаю все возможное, чтобы люди вокруг меня, получили помощь, поддержку, чтобы им стало теплее и светлее жить... И тому рад, когда кто-то радуется рядом со мной, и в этом ЕСТЬ И МОЯ доля участия.

нет..
ты потеряшка..
и новостей смотри меньше..
вообще телевизор пропей..
ты потеряшка..
и новостей смотри меньше..
вообще телевизор пропей..
Галина Долгопятова
Я вместо телевизора статьи научные пишу...
Это тебя Дьявол СОБЛАЗНЯЕТ! Ему ТАКИЕ Души нужны!
Вероятно.
просто огорченный чем то выбрось это из головы и живи
нет, ты не псих, ты - Юлия Колесникова.