Психология
как стать вегетарианцем и не потерять друзей?
Привет, зайка. Дружи с теми, кто больше любит тебя, а не калбасу
не надо навязывать свои взгляды - делов то.
не получится
я так и потеряла друзей
у вас происходит химическое изменение организма
при этом вы считаете необходимым посвящать и просвящать всех о крови и мясе в день по сто раз.
я понимаю, что вам сложно))) вы уходите в секту, хотя считаете себя просто честными и свободными, но это не так, вы зависимы еще больше, чем были.
и не дойдет до вас, что ВЫ САМИ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ от друзей, потому, что эти люди НАПОМИНАНИЕ ВАМ СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ РАДОСТИ
которых вы лишили себя сами.
вот и остается вам постить херь про морковки и общаться анонимно на сайтах. где над вами просто ржут.
я так и потеряла друзей
которых вы лишили себя сами.
Ольга Внукова
бред сказали .Мясо как подметка на вкус .Лучше картон есть
Настоящий друг - тот, кто остался с вами после того, как бросили пить (народная мудрость)
Не говорите им.
Не говорить им, что морковка - самая "правильная" еда.
Не насаждать своих убеждений.
не троллить мясоедов
никак это отсев, молодёж думает внешними критериями и по этому они пусты внутри
от таких держись подальше

Если "друзьям" очень важно, чем и как ты питаешься, то они отвернуться от тебя. Однозначно. А настоящий друг-поймёт и даже поддержит.
а разве нормальный не обязаны быть веганами? Вы не боитесь есть стероидная мясо ?
Просто не приставай ним с вегетарианством, не призывай делать-то же самое
Не дружи с плохими.
https://www.youtube.com/watch?v=aq_NVTGVPsM&t=1910s
Не орать на каждом углу, что вы веган
Не навязывайте своего стиля питания другим - и друзья будут при вас
ешь овощи пока они не видят
Твои друзья растения?
вот так друзей и теряют