Психология
Вы бы легко смогли стать вегетарианцем ?? )
Уже 20лет как стал
надо есть что хочется. А не мучить себя травяной голодовкой.
НИ ЗА ЧТО!! ! Хоть раз в неделю, но мне нужно съесть кусок мяса, иначе я начинаю нервничать))))
Была 2 года
Здоровье так подорвала,
что капец полный.
Здоровье так подорвала,
что капец полный.
смогла бы, но со слезами на глазах...)
Я вообще самые ответственные шаги в своей жизни стараюсь делать легко и быстро... иначе начнётся тормозня и так и не сделаю этого шага. .
Если бы Решила стать, то легко.
Вегетарианство - это своеобразные "тараканы" в голове. Помимо того, что может развиться малокровие, постоянная гипотония, так еще жуткая нервозность, из-за практически полного отсутствия тиамина (витамина В1) в растительной пище. Рацион должен быть полноценным, здоровым, богатым.
Ужас) ) Нет - я - хищник)))

Нет, я не кролик, я хищник
Да.
неа) это не для меня)
Вот ответов то.. я думала у меня в глазах двоится О_о_____________________)))
Если б жила одна-легко_________________________________)))
Наталья Констанитинова
Добрый вечер )
да и периодически им становлюсь, на год, полтора, потом опять ем мясо. возможно со временем ремиссия увеличится )))
..уже 5 лет.
Далось не очень легко, но я даже рад что так.
Чем трудней, тем ценней.
Угу, только пивным ))))))))))
У меня иногда ваще, кроме кофе во рту сутками ничего не присутствует))))))))) )
У кого первая группа крови -вегетарианцем быть противопоказано! Охотники они и мясоеды!
Я - легко, вторая группа крови. И это действительно так, от группы крови зависит возможность и желание не есть мясо. Я его просто не люблю. Но я ем морепродукты. Так что веган скорее.
не вижу причин для этого
Да запросто. Я так и делала в свое время. Сначала три года мясо не ела, потом начала есть, потом два года, сейчас опять ем. Легко. Особенно если перед этим поголодать три дня. Это вы первый канал сейчас посмотрели?
Наталья Констанитинова
Да ))
не факт - пока занимаюсь силовым спортом
да, с одним условием.. . как захочется, просматривать ролик, как живое в еду превращают
Увы я плотояден....
Я им стал за один день и вот уж 4 года вегетарианю)
Никогда, по той простой причине, что уважаю травушку не менее животного, а питаться нужно-факт.
Не совсем, но признаюсь, уже есть такие мысли, уже кое от каких мясных продуктов (например, кролик) отказалась навсегда.
вегетарианство - система жёстких ограничений, а я любитель пограничных ситуаций.
поэтому умом можно принять, но сорвусь, точно.
Думаю что - да. Но зачем?
Как интересно читать мнения людей которые не видят смысла в том чтобы не есть мяса. А то что вы участвуете в убийстве живого существа, которое плачет и которому больно. Это не причина чтобы отказаться от мяса и не смысл по вашему? Болеть вы будете как раз от того что едите убиенную пищу. Вегетарианцы здоровы если ведут здоровый образ жизни и достаточно двигаются. В растительной пище есть все полезные вещества и витамины. Для того чтобы набить себе пузо совсем необязательно кого-то убивать. Попробуйте дать своим детям выбор и посмотрите что они выберут, уж точно не мясо.
Выбор образа жизни и питания зависит от душевно-духовного уровня человека. Ориентация на мясное говорит о низком ещё уровне сознания и души. Чем выше человек к своему божественному предназначению, тем больше он ощущает (интуитивно) что животные наши младшие братья и что паразитирование на их жизнях недопустимо для него.
нет нет нет, ни за что
Нет, потому-что не вижу в этом смысла) ) Хочу чтобы мои детки развивались как и все остальные, а не были заторможенными потому-что мамаше не хватало витамина К) ) Во-вторых не согласна с тем что животных есть нельзя и т. д. и т. п) ) В третьих я люблю мясо))
запросто.
Выключите телевизор.
Нет, врядли))) просто не вижу смысла
мне труднее стать плотоядным