Психология
Почему среди уголовником сплошь все очень верующие люди?
неважно кто и что, когда человек оглядывается назад и оценивает с высоты прожитых лет былое, то понимает, что без помощи Ангела-Хранителя все могло обернуться гораздо хуже, чем то дерьмо, в котором оказался, так что возрадуемся тому, что дал Господь и не будем гневить Судьбу, ибо жизнь еще не закончилась
Какой интересный у вас круг общения однако...)
это лицемерие
Способствует УДО. Да и лучше свечки ставить да с батюшкой ляса точить, чем в отряде "звенеть"
потому что уповают на суд Божий. Известно же, что чудеса нужнее именно грешникам, которые старательно каются.
Кавказ, обычно плохо обучен и тычется в Ислам, да и русские в тюрягу идут не от большого ума и хорошей жизни. А дурак может рассчитывать только на бога.
Типа мода у них такая. Много таких встречал, с одним беседу под водочку завели про Бога, в конце он признал что может Бога и нет.
Потому, что все религии посвящены одному богу, это можно проследить по одним и тем же знакам, которые присутствуют на всех атрибутах церковных, на одежде священнослужителей, на стенах, иконах храмов. Нам говорят что вот он, Иисус Христос! Ваш Бог! Но если посмотреть по внимательней, изображен на всех иконах вовсе не он, а еврейский бог демон Яхве! Он питается страданиями людей, злостью, похотью, называется она Гаввах, эта энергия собирается и отправляется на Луну, где и обитает эта гадость. Это одна из версий. Поэтому уголовники и тянутся у нему, ибо им созданы, им ведутся по жизни так как такие же ничтожества как и он.