Психология
Почему мужчины не умеют быть загадочными?
Умеют, мужчины умеют все)
Алена Рудкевич
Привет Сашуль!)
Да где нам до вас..
Просто некогда
вообще то не их профиль, но думаю есть такие
Умеют
Нам так проще
Как пьяный домой прихожу-такая загадга. Просто вы не понимаете))
Ага... щас... не умеют... Что в нашей конторе, что в смежных, что у соседей жёны не всегда знают чем их мужья вообще занимаются.
Вот едет такой преподаватель ботаники в Сыктывкар в командировку по обмену, на неделю, а возвращается, через месяц, загорелый и раненый. И рассказывает жене, что, будучи переведённым в учителя труда вешал УФЛ лампу в медицинском кабинете, обгорел, упал, из больницы позвонить не мог потому, что телефон разбился и деньги кончились, а тот кошмарного вида тип, что ей зарплату принёс у них в школе арифметику преподаёт (минус один, минус два...).
Так, что вполне мы загадочные. Не все, но это уж Вам решать с кем связываться.
Если мужчины будут такими же загадочными как женщины - они никогда не поймут ни женщин, ни даже друг друга ))) Каждый сам по себе, весь такой загадочный презагадочный, в своем маленьком тесном мирке, и среди всех загадочных личностей некому будет понять эту одинокую душу.
умеют, еще как умеют) их настоящая зарплата всегда загадка!
потому что в оргазмическом состоянии они такие бесхитростные
Некогда будет женские загадки разгадывать.
Вы, Виктория, не совсем наблюдательны! Очень даже могут! Чем не конкретный пример- наш " ЗЛОЙ "???!
хороший вопрос. но они загадочны
потому что женщины не любят загадки
Умеют
у тебя толи пизда поперёк, загадочная ты наша?