Психология

ПОЧЕМУ людей искусства частенько считают чудаками?

Наталья Ким
они не вписываются в узкие рамки серости.
Катя Беспалова
Лучший ответ
Потому что не могут понять.
как же мягко вы сказали--значит имеете какое то к ним отношение... ну наверное они просто всё воспринимают иначе и тем--чего у простых--отсутствует
Во!... Чудилы... выбрали какой-то странный способ зарабатывать деньги.)
Ну, найди работу нормальную, а в свободное время занимайтесь там своими театрами, танцами, картинами...)
Нет... спрятались от мира за миром искусства...)
Думаю здесь не вопрос кто за кем не поспевает. Народ или Деятели друг за другом.
Реально Света мало мальчик почти теряет из поля зрения сидящую рядом девочку...
Но когда ничего и не видно, а мальчик девочку не теряет, и она становица еще ближе и ближе это называется - Искусством...)
Iulia Godiac
Когда-то давно, когда я писал стихи, я в своих творениях женскую грудь обозначал так: две капельки росы, сияли у окна, в тиши рассветной...", тут я имел ввиду обнаженную женщину, стоящую у окна и встречающую рассвет) Мне так нравится хоть ты тресни... а люди этого никогда не поймут о чем я писал... Муза так шепчет, не в силай ей противоречить...
Потому что обычные люди чаще всего не создают шедевры искусства.
Эти люди обладают, только им присущим, видинием.
Shakenova Danelya
они бывают ужасно занудными.
Вот недавно видела одного человека,
ну почти идеал. а нет. зануда.
потому что они рисуют непонятные вещи для некоторых