Психология

Что самое главное в - красоте Души?

Дарья Когай
Доброта, искренность, совестливость.
Gulzat Sharsheeva
Лучший ответ
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆30 Её наличие.
Скромность ...
Mariya Skosyrskaya
Непревзойдённая способность к лицемерию....
Галина Гаубих
красивые и полезные поступки.
Во впечатлении от неё )))))))
Серость
Простота.
Тамара Дон
ничего самого в природе не существует. всё в рамках нормального распределения вероятностей
Доброта
Katy Tsvetkova
сама душа
красота - это счастье, а счастье - это красота!!! Жизнь - это счастье, а счастье - это жизнь!!! Жизнь - это святой дух, святой дух - это жизнь!!! Смерть плоти ради святого духа - это жизнь, жизнь - это смерть плоти ради святого духа!!! Смысл жизни - это лишь вопрос: "для чего жизнь", а не сама эта жизнь!!! Смысл счастья - это лишь вопрос: "для чего счастье", а не само это счастье!!! Красота - это счастье - жизнь - дух святой, и в ней, в нём, нет никакого смысла, потому что смысл - это лишь вопрос: "для чего красота, счастье, жизнь, дух святой, но он не является этой красотой, счастьем, жизнью, духом святым, потому что красота, счастье, жизнь, дух святой - они это не вопрос, и не вопрос этот, а они то, что бесконечно дороже, и выше собой, любого смысла!!! Поэтому, поиск смысла в том, что не является изначально данным смыслом, но что бесконечно собой дороже, и выше этого смысла, является ложным поиском, и ложью!!! А ложь - это зло, а зло и ложь - это злодейская несуществующая иллюзия, пытающаяся лишь лукаво иллюзорно злодейски паразитировать, на одной лишь существующей святой Господней Божией Христовой правде, являющейся, духом святым, жизнью, счастьем, и прекрасной святой Господней Божией Христовой красотой, являющейся юродивой, безумной от счастья истины, самоотверженной, жертвенной, прекрасной спасительной Христовой любовью!!!
Чтобы приятен в общении был и прост, простодушен и добр.