Психология

Лучшее украшение женщины?

Молчание- лучшее украшение женщины. увы она редко его надевает
Наталья Сушина
Лучший ответ

ツ ❤ ➽ Женственность остальное и у шкур есть.
Людмила Кусей
улыбка и блеск в глазах
Любимый и любящий мужчина.
бриллианты.
Маша Суворова
Серьги. Я вот жене подарил на Новый Год, золотые с жемчугом.
Правильное использование содержимого черепной коробки)
живот
спокойствие
Ирина Р
Доброе утречко!
Лучшее украшение женщины - это скромность.
Ирина Глазкова
выражение ума на лице
Тамара Талиш
Невинность
Indira Aidralieva
Улыбка и младенец на руках .)
Ольга Ковач
Мужчина
её душевное равновесие
Irina Golubeva
Соответствие.
"Кто найдет добродетельную жену? она намного ценнее кораллов "(Притча).
Ольга Ольга
Волосы
Самые лучшие украшение для женшины я вас уверяю вы найдете только тут я вам даю слово вот тут смотрите сами я покупол сам для своей любимой http://edp.by/shop/cosmetics/
Спокойствие
Анна Пешко
брильянты
Natalia Behtereva
Без косметики сама красота. Это искусство, наверно целая наука быть красивой без косметики. но сейчас уже нет девушек без косметики, а некоторые с малых лет уже используют всю подряд. лучше уж использовать настоящию косметика натуральную http://4ever-cosmetics.com.ua/ru/
Лудше украшение для женшины это хорошая качественая касметика. И тогда любая красотка станет принцесой. У меня жена даже в магозин невыходет без штукатурки. https://paradpomad.ru/ хотя неурод ну всеравно хочет уличных катов удевить сваей красоток. Все чем ана мажится и пшыкается покупает на этом сайте. Денег уходит много ну красоты небывает много)))).
Здравствуйте. Как много тут прозвучало предложений и есть весьма не плохие варианты, которые как раз подойдут. Так про ювелирные предложения можно в ювелирном онлайн-бутике boochi и как раз выбрать то, что вам нужно.
Добрый день, на этом сайте можете посмотреть нефритовый коврик. Также можете найти здесь нефритовый браслет, и многое многое другое. Поэтому для начала все просмотрите и выберите что вам нужно. Самое главное не отказывайте себе в всех соблазнах которые имеются. Это ведь так приятно делать то что хочется.
Я считаю, что лучшее украшение - ожерелье. именно оно подчеркивает женственность, красоту и современность молодой девушки. Я люблю серебряные украшения, они идеальны.
Правнуки.
Мужчина и подаренные им бриллианты)))
Недавно жена искала где можно купить косметику хорошую, нашла один сайт с множественным выбором, вот сайт советую http://mmline.ru/