Психология

Мужчина говорит, что ему нравятся не накрашенные, без духов, без особых украшений женщины. Для чего тогда мы так много+

тратим времени и денег на всё это?))) Или всё-таки важно?)
Это не нравится именно этому мужчине. Это не значит что это не нравится всем. Мне например мужчины говорят другое, как ты хорошо выглядишь, какие у тебя ногти обалденные, как тебе идёт стрижка и цвет волос и тд... Накраситься по разному можно. Бывает накрасятся так что это на самом деле ужасно. А лёгкий макияж ещё никому не помешал. Серые мыши им то же не нравятся. Им вообще не угодишь.
Валерия Дорофеева
Лучший ответ
Женщины это делают исключительно для других женщин. Это чистая правда. Мужчинам это не нужно. Более того, мужчинам неприятно, когда у женщин на лице, как они говорят, "слой штукатурки". Целовать, говорят, противно.
Вот почитайте, что здесь именно мужчины пишут.
Боевой раскрас... видимо)))
Что бы сделать из себя гораздо более красивую, чем на самом деле.
Лукавит, чтоб не тратиться на Вас.
Свет@ Антонов@
Свет@ Антонов@ Поверьте.. все мужчинам нравятся ухоженные женщины. Это мнение мужчин... Я спрашивала их об этом.
вы себе не нравитесь, вот и тратите))
Это вам важно, вы соревнуетесь между собой
Руфина Шайлина
а для себя... вы прям пугаете меня..
Но это же круто! Она идет такая вся сексуальная и без косметики. Сразу в природу ударяешься головой))) Действительно, красивой женщине косметика чужда)))
Elena Шугал
это важно для самих же женщин
а для мужчин вся эта бутафория представляется забавной
Да мало ли что мужчина говорит!
комплекс не полноценности типа.

да... мне нравится когда женщина не накрашенная... как выйдит из ванны... смоет всю краску... прям красавица)... заглидение)
для себя чтоб ходить козой малеванной
Нелли Швец