Психология

Если в отношениях двоих людей -один человек считает, что чувств в этих отношениях недостаточно, а второй, что они даже -

- в избытке, возможно ли в таких отношениях найти равновесие?
их ждет расставание
Anna Karasyova
Лучший ответ
Компромисс возможен всегда.
нет, оба будут страдать...
Нет скорее всего равновесия не будет Но существовать такие отношения могут Один видимо любит больше другого
۞ ۞ ۞ Svetik ۞ ۞ ۞
Только динамическое.
Юлия Корниенко
Флегматики с халериками очень не плохо уживаются.
Доброго! с Новым годом!)
Татьяна G
Людмила Вяткина Вечера доброго!)
С Новым годом! Всех благ, счастья и успехов!
Зачем тогда выносить друг другу мозг...
Что они даже не пара. У Шафутинского есть песня на этот счет "Я тебя не люблю, но уважаю, иногда тебя и раздражаю",живут люди и без любви, притираются, привыкают, но... вдруг он или она влюбились, уже в семье драма, уходит он, делят детей, очень часто бывает в теперешней жизни. Поэтому любовь должна быть перед молодыми людьми вступающими в брак, но ведь и она не удерживает, всё сворачивают что характерами не сошлись, вообще-то от любви до ненависти всего один шаг. Жизнь прожить-не поле перейти.
Nadegda Imanova
Значит кто-то из них прав.
Акбота Такеева
В лучшее можно верить, а ждать надо худшего!)))!
Все лабиринты начинались когда-то с простых тупиков!
Ника ***
Возможно найти компромисс, но совсем небольшой и непродолжительный. Лучше от таких отношений отказаться.
ой у меня было такое. ну вас тогда всегда будут пилить с этим что мне мол не хватает любви. И там придется кому то уступить. и скорее всего это тому, кому не хватает. потому что проще немного поскучать, чем насильно заставялять что то делать
если люди начали только притираться друг к другу то возможно и найдут компромисс, а если это не один год, то смысла в таких отношениях нет, они всё равно закончатся)