Психология

Как по Вашему -насколько же можно говорить об искренних, настоящих чувствах в тех отношениях, в которых люди бесконечно...

... ссорятся и выясняют отношения?
Ирина Андреева
Эти люди не хотят СЛЫШАТЬ друг друга Нет там искренних чувств Читала последние дневники Л. Толстого такие у него отношения были с женой в последнее времяПоэтому видимо и ушел из дома
+?
+? ???
Лучший ответ
а вы прочто представьте, если в паре перманентное сюсюканье.. вас бы это устроило?
Сколько таких отношений, столько и разновидностей этих самых чувств, не зря же Толстой говорил, что все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастная семья несчастна по-своему...
Конечно, лучше отношения не выяснять, а прояснять, учиться понимать друг друга, но проблема в том, что для этого нужна если не мудрость, то хотя бы зрелость партнёров...
Это-эмоции. Настоящие, не поддельные)
И такая любовь бывает.
Ирина Андреева И Вам вечера доброго и уютного!)
Некоторым парам это необходимо.
Вот только полчаса назад об этом мне рассказывала родственница.
У них новые соседи начинают каждое утро с ругани и ссор.
А по ночам секс страстный, что аж всем все слышно.
Каждому свое.
Ссорясь и выясняя отношения они уже говорят на 100 искренне.
ЭТО ПРОСТО НЕУАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ, МОЖЕТ БЫТЬ И БЫЛА ЛЮБОВЬ, А МОЖЕТ ПРОСТО УВЛЕЧЕНИЕ, А В ИТОГЕ ОБА УПЕРТЫХ. ВОТ И ДОКАЗЫВАЮТ СВОЮ ПРАВОТУ. ЛАДНО ЖЕНЩИНА, А ЕСТЬ МУЖЧИНЫ ХУЖЕ, НЕТ БЫ ГДЕ-ТО УСТУПИТЬ, ПОМОЛЧАТЬ, АН НЕТ, БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЁ. ..МУЖИК, ЧТО БЫК, ВТЕМЯШИТСЯ В БАШКУ КАКАЯ БЛАЖЬ, КОЛОМ ЕЁ ОТТУДОВА НЕ ВЫБЬЕШЬ, УПИРАЕТСЯ, ВСЯК НА СВОЕМ СТОИТ
Олеся Мякота
Самый лучший способ - не лезть к ним. Они выясняют - они выяснят. Они любят-они и разберутся.
Рофаль Юлия
Химия-то у них в мозгу однозначно есть, раз уж они состоят хоть в каких-то отношениях. А ссоры - это последствие нежелания слушать друг друга и жажды перетягивания одеяла на себя.
Елена Фатуева
Я думаю можно. Не зря говорят: браняться ток тешатся
Анюта Одияк