Психология

Вы умеете правильно жить?

Юлия Пе
Не учись жить правильно, учись писать правила...
Радмила Ярыгина
Лучший ответ
Правильно это как? Утром идти на работу, которую ненавидишь, потом возвращаться домой, поужинать и лечь смотреть сериалы, а вокруг тебя бегают дети, которых ты почти не видишь, потому что весь день на работе из за кредитов и ненужных вещей, и так прожить всю жизнь? Многие это считают нормой и правильным.
Наталья Фрелих
Я живу неправильно по мнению многих)) Не гонюсь за деньгами, не умею играть, лицемерить, не ищу в жизни только выгоды
если все завидуют то наверное да
иногда кажется, что да.. иногда - что нет... вот такая вот неопределенность....)
этому учатся всю жизнь
научи
...судя по их наличию нет... а ведь ещё есть пара взрослых...
Я живy как живy,
Я пою как поется.
Может быть, я б могла
Жить еще как-нибyдь.
У меня твоего
Hичего не остается -
Hи на pyкy надеть,
Hи повесить на гpyдь.

Ты живешь как живешь,
Ты поешь как поется.
Может быть, ты б и мог
Жить еще как-нибyдь.
У тебя моего
Hичего не остается -
Hи на pyкy кольца,
Hи цепочки на гpyдь.

Так поpа бы понять,
Вpемя, вpемя наyчиться,
Из всего выйдет толк,
Из всего бyдет пpок.
Чтоб потом, как песок,
Междy пальцев пpосочиться
То еще, погоди,
Собеpется междy стpок
Вероника Долина.
Елена Орлова
а как это?
да чё там умэть ...живём жэ !)
А Вы?
Юлия Пе Оттого и спрашиваю, что сам не знаю ((
никто не умеет