Психология
Мужчины все ищут свой идеал... Не утопия ли это?)
Мой идеал давно не встречается на земле, поэтому утопия.

Алтынай Муратова
на мальчика похожа)
Ищут? а все время думала, что идеал это он)
Не утопия. Как любовь нагрянет, то вот он идеал, и счастья полные штаны)) Лишь бы взаимно))
не встречал мужчин даже ведущих речь об идеале. а это под миллион. по моему вы идеализируете мужчин
почти утопия
Девушки тоже хотят идеал) идеалов нет
Не утопия, когда идеал найден.
Алтынай Муратова
идеалов не существует))
Далеко не все. Реальные мужики знают, что идеал не будет ни стирать, ни готовить, и обходятся дамами попроще.
Я думкаю слово СВОЙ- в ентам случАе ключевое, а па ентаму ни утопимоео)))
а разве женщины не ищут?
Алтынай Муратова
не знаю) что я вижу живут с разными.... слово мужчина даже не назвать
нет .. это глупо
все гооораздо проще, это вы непонятно что придумываете...
Без вариантов!)

утопия.. без нее... а с ней.. если скырла там вообще суши весла
Радужная утопия. Мужчины должны искать ваш идеал, а не свой. Со своим всё понятно и так:

Мечта идиота всегда смахивает на жену соседа!
... погружаясь в реал. Народу нравится.
Я не знаю, кто мой идеал, но постоянно всем говорю: Никто не идеален, но Всем Нам быть идеальными никто не запрещал. Есть к чему стремиться каждому из Нас)
а мне и без него хорошо
о да. ВЫ Его не ищете. Женщины
Алтынай Муратова
не ищем)) живем с кем придется))
Смешно)))) Идеал вообще фантом, но все равно у каждого свой.
Как и женщины. Только идеалов нет, но можно стремиться стать лучше, чем ты есть.