Психология

Мы все не идеальны, но всё время ищем свой идеал... Как так?)

У каждого свой идеал....
В сравнении с собой...
Наташа Молостова
Лучший ответ
Лично я ищу только созвучия.)
Елена Льяшева
Игорь Иртеньев
Вчера в 10:25 ·
Продолжаю вывешивать опубликованное за банный месяц на резервном аккаунте.

Из сундука

Группа радикальной молодежи
Численностью восемь человек
Насовала мне в метро по роже,
Видимо решив, что я узбек.

Почему решила – непонятно.
Может, с кем-то спутала меня.
Но, признаться, было неприятно
Огрести вот так средь бела дня.

Этому поступку удивляясь,
Логики я в нем не нахожу:
Так как я узбеком не являюсь,
И к узбекам не принадлежу.

Я к евреям отношусь, скорее,
Кстати, положительно вполне,
Хоть не все знакомые евреи
В равной мере симпатичны мне.

А одну известную паскуду
Вообще на дух не выношу,
Называть фамилию не буду,
Но поверить на слово прошу.

И не всякий мне узбек дороже,
Если честно, матери родной.
Но нельзя же бить его по роже:
Ну как вдруг окажется он мной.

https://www.facebook.com/irteniev
Наталия Шакым
Больные на голову
Кто ищет тот всегда найдёт.
Нина Исаева
у тебя самые глупые вопросы которые я когда либо видел на этом проекте,
Все дело в том, что в других мы не можем увидеть то, чем сами не обладаем, поэтому идеал по большому счёту-это образ созданный из тех качеств, которые вы в себе осознали и Вам в себе нравятся.... может конечно вы найдёте человека с такими качествами.... просто без недостатков людей не бывает и в нём будет помимо того, что нравится, присутствовать и то, что не нравится.... а раздражение сигнализирует только о том, что в вас это тоже есть... как только в себе вы это найдёте и осознаете раздражение уйдёт...

========================================================================

ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ - ПРОСТО НАЙДИТЕ ТАКОГО ЖЕ СУМАСШЕДШЕГО, КАК ВЫ САМИ!