Психология

Что нужно иметь людям для того... чтобы они стали добрее?

Желание понять другого
Онеля Полуботько
Лучший ответ
Человечность!
Ю Ю
знания
M*
Marina *
Культуру и воспитание нормальное.
Раиса Мукашева
Да уж куда добрее... впустили к себе в дом чужих, кормят их и одевают. Хозяйство роздали другим чужим, им же и руководить собой доверили.. и мало доброты... все мало
Super.nastye2014
синяки
Елена Голосова
Осознать, что жить только личным интересом - это тупик развития, а после этого развернуться к людям со всей доброжелательностью и все вместе, потому что невозможно быть добрым в одиночку - заклюют, будут нещадно использовать.
Православную духовность или хотя бы православное воспитание.
Доброе сердце, совесть человеческую и никому не завидовать, жить своей жизнью, и, наслаждаться
О*
Оленька... *
Совесть.)
Многа чикаладу)
Анжелика Ким
Galina Skotnikova
праправнуков
Анастасия :)
отдохнуть и денег побольше
Оля Долгова
Мозг
Elena Machavariani
Больше бабла.
Moldir Idrisova
других людей! )))
Алиса Алёхина
Че ты пристала. Тебя что переклинило?
Зоя Агеева
Гулсим Абжапбарова Хм... а когда я к тебе приставала ?) Не заметила, извини, уже отстала
добра не бывает. Всегда найдется тот кто скажет что это ваше добро есть зло.
- сердце
- любящих воспитанных родителей
- побои

добрый тот, кому от жизни доставалось, часто и много
Люба Зыкова
Любви не хватает в этом мире.
Очнуться
Перестать жить как враги
не видеть опасности что съедят
То, что любишь )
Развитие, а не жизнь на уровне поел-побрился-подмылся.
Терпение (или успокоительное для Медведя из мультика про Машу)
Арайна Муталi)
Гормоны, отвечающие за доброту
Семью, работу и друзей, а на глаза розовые очки !
Каждому с вое....
Веру в добро
Любовь Л
Счастье или что-то похожее на него.
Велосипеды
Ксюша Берсенёва Почтальон Печкин Вы?
доброе сердце
Люция Нуриева
Разум.
Дарья Кривец
Разве чтобы быть добрым нужно что то иметь.... это должно быть от души... мне кажется, что в каждом человеке есть эта доброта...
Любовь, вторую половинку.
Квартиру в москве
Сама доброта)
БАБЛО)
Иметь "Воспитание" оно решает каким он или она будет