Психология

Вы когда нибудь поднимали скандал в ресторане, за некачественную еду?)

Нет. Как-то все везло. Один разок мартини принесли безо льда. Сказала, ответили лёд у них кончился. )
Всё. Больше я к ним не ездила.
Екатерина Калинкина
Лучший ответ
Не скандалю, тем более в общественных местах. Могу просто потребовать очень серьезно.
София Кротова
да!!!!
Ирина Захарина
Oksanocka Spodin не ходите больше туда!!
Зачем шуметь? Просто заставил съесть повара свою же стряпню.
Конечно, клиент имеет право на качественную еду. И если он платит, ему обязаны оказывать качественную услугу. К сожалению, кто то из людей более человек, чем можно было бы подумать, а кто то менее, чем обязан быть... Повара, официанты, все это люди. Разные люди. Все они должны и обязаны. В реальности, к сожалению, этих идеальных условий не бывает. Если я нарвусь на некачественную услугу, я сочту, что мне, по каким то, неведомым мне причинам, не повезло сегодня. Следовательно, завтра обязательно повезет. А некачественная услуга пусть остается на совести оказавшего ее. И это уже не моя проблема.
Ольга Бухарова
Да кидал тарелки в официантку. Сволочи вызвали полицию.
Anastasia Kovaleva
Не хожу по незнакомым местам.) хотя ты знаешь после программы «Ревизорро» Лены Летучей по сети ресторанов Москвы в центре города.. задумалась и решила питаться только домашней пищей ) Привет, Сашуля!!)
Хатидже Чалбаш
Эльвира Магизова Наш человек ТЫ ))
Было дело.
Привыкла платить за качественные услуги.
Никогда, мне даже будет стыдно за себя, если вдруг такое даже представлю)
я в ресторане всего то пару раз в жизни была может.. и тех не помню).. нет.. не было такого.
..нет, ни разу.. не была там))
Скандал, нет... не за еду, а за обсчет на очень чувствительную сумму...) Нас было много, думали что не заметим...) Написали жалобу. Деньги вернули, только вот осадок надолго остался...)
Жанна Фесенко
Эльвира Магизова Привет Роднулькам )
зачем скандал? администратора, книгу жалоб, если ничего не изменилось, другой ресторан.
Elena Simonova
не доводилось, Саша )
Ирина Лотря
Только когда с мамой - мама устраивает цирк, чтоб опозорить меня...