Нет. Как-то все везло. Один разок мартини принесли безо льда. Сказала, ответили лёд у них кончился. )
Всё. Больше я к ним не ездила.
Психология
Вы когда нибудь поднимали скандал в ресторане, за некачественную еду?)
Не скандалю, тем более в общественных местах. Могу просто потребовать очень серьезно.
да!!!!
Oksanocka Spodin
не ходите больше туда!!
Зачем шуметь? Просто заставил съесть повара свою же стряпню.
Конечно, клиент имеет право на качественную еду. И если он платит, ему обязаны оказывать качественную услугу. К сожалению, кто то из людей более человек, чем можно было бы подумать, а кто то менее, чем обязан быть... Повара, официанты, все это люди. Разные люди. Все они должны и обязаны. В реальности, к сожалению, этих идеальных условий не бывает. Если я нарвусь на некачественную услугу, я сочту, что мне, по каким то, неведомым мне причинам, не повезло сегодня. Следовательно, завтра обязательно повезет. А некачественная услуга пусть остается на совести оказавшего ее. И это уже не моя проблема.
Да кидал тарелки в официантку. Сволочи вызвали полицию.
Не хожу по незнакомым местам.) хотя ты знаешь после программы «Ревизорро» Лены Летучей по сети ресторанов Москвы в центре города.. задумалась и решила питаться только домашней пищей ) Привет, Сашуля!!)
Эльвира Магизова
Наш человек ТЫ ))
Было дело.
Привыкла платить за качественные услуги.
Никогда, мне даже будет стыдно за себя, если вдруг такое даже представлю)
я в ресторане всего то пару раз в жизни была может.. и тех не помню).. нет.. не было такого.
..нет, ни разу.. не была там))
Скандал, нет... не за еду, а за обсчет на очень чувствительную сумму...) Нас было много, думали что не заметим...) Написали жалобу. Деньги вернули, только вот осадок надолго остался...)
Эльвира Магизова
Привет Роднулькам )
зачем скандал? администратора, книгу жалоб, если ничего не изменилось, другой ресторан.
не доводилось, Саша )
Только когда с мамой - мама устраивает цирк, чтоб опозорить меня...