Психология

Только честно. Между Макдаком, и некитайским рестораном, что вы выберете именно изза еды?

Я пишу некитайский, т. к. китайский и макдак для меня самое вкусное,)))
B@d Girl... =))))
Итальянскую кухню
Жанна Слепнева
Лучший ответ
Люля-кебаб ..Там, где его умеют готовить
Китайский не разу не пробовала
Татьяна Долгих
B@d Girl... =)))) Рекоменлую. Но надо знать куда идти..
Я ни Мак, ни БК, ни КФС не люблю). Вот сушки-да, но раз в месяц максимум. А так- домашнюю больше люблю.
Рита Ан
Хе-хе.... Домашние котлетки да супчик
Дома
Елена Рубцова
B@d Girl... =)))) Интересует если вы вне дома обедаете.
Самое вкусное и по настроению, разнообразное и точно свежее это своё, каждый день домашнее, и первое и второе и и завтрак и обед и ужин разное.

Благо нас 4ро и за раз съедается и каждый раз что то новое с пылу и с жару.

Мы с женой график так поделили что с детьми либо я два дня, либо она, так то всегда на кухне кто то есть что бы было свежее поесть.
B@d Girl... =)))) Зачем вы мне это пишите. Меня интересует ваш выбор вне дома.
шмат жаренного мяса
B@d Girl... =)))) То есть стейк хаус? Я правильно поняла?
я не хожу в рестораны, они много времени жрут. Один раз пошла в Шоколадницу. Села. Никто не подходит. Ждала-ждала. Наконец, идет официантка. Но не ко мне. Поговорила с другими и ушла, а на меня ноль внимания. Я встала и ушла. Я не понимаю, там что, надо перед ней на колени падать и за ее ноги хвататься или ждать по 5-6 часов?
B@d Girl... =)))) Ни разу там не была.
Не китайские разные есть. Но вообще Макдак существует только как дешевая усиленная вкусом. Так что выберу более натуральное - нормальный ресторан.
B@d Girl... =)))) А какой?
Ну ..какая кухня. Например сейчас?)
Разницы нет, отрава и там и там))
B@d Girl... =)))) По сути везде. Но если хочется то можно.
Макдак уже рестораном считается? Тогда в Хейлуньзян!
Nellu Belobryuhova
B@d Girl... =)))) Да? Не знала... оО
Шаурма
Мне плевать где кушать
Каждый раз новое.