Психология

Если вы в лес направляетесь, важна ли вам внешность?

Ира Зотова
должна соответствовать комфортному там пребыванию)
Ольга Рысина
Лучший ответ
Мне были бы больше необходимы принадлежности, ведь без них, в случае. если заблудитесь, возможно внешность не нужна будет, т. к. скорее всего вас обголадают волки
Конечно. Помните, как Задорнов рассказывал, что тётка в драных колготках не захотела дома окно мыть?
Яна .......
чья? моя? ну губы-то накрашу, да)
да. скорее всего ее защита, все зависит от погоды, климата ..мороза, комаров и других обстоятельств. С новым Годом!)
Луна Лайн
* лес то не от подъезда начинается.... до него добраться надо, транспортом, находясь среди людей и внешность просто необходима более менее приличная...
....а природа принимает нас любыми, главное
прошептать заходя в лес: - привет, мы с тобой одной крови....))))
Очень важна. Она должна быть такой что бы медведи от страха падали в обморок.
Конечно, главное в грязь лицом не упасть.) Не при параде же идти.))
по такому морозу... мне важна одежка, чем больше надЁвано, тем лучше)
Xato Kitia
конечно мне не безразлично что на меня енот посмотрит
Ольга Ольга
Чья?)
Да, я не люблю, чтобы что-то отвлекало. Если внешность будет безупречной, то от лесных дел меня ничто не будет отвлекать.
Обязательно возьму ее с собой)
=^.^=Котёноk =^.^=
Если за кикимору примут... тоже забавная прогулка может получиться!)))
Конечно! *Главное шапочку не забывать!!! (а то ещё волк обзовёт меня дурой)
*** Киса ***
главное чтобы за йети не приняли
Медведи любят только красивых.
а как же...)) вдруг баба Яга.. а я без шляпы..)))
Всегда важна!)
Волков внешность не интересует:)