Я люблю консервы. Не надо ни готовить, ни посуду мыть. Сплошные удобства.
Так что продержатся легко смогу. Консервов самых разных много.
Психология
Есть ли у вас запасы продуктов на случай апокалипсиса?
Есть просто - некоторый запас продуктов, но думаю - в случае реального Апокалипсиса - такой запас даже в десятикратном размере - не спасет...
На два дня хватит
парочка сухарей где-то за плитой упали... )
Mira Германия
Еще в клавиатуре столько вкусного!
Нету...
ящик коньяка и лимоны. гулять так уж гулять перед концом
У меня есть оружие. разное, много...
Татьяна Климова
кого будете отстреливать?
Добуду я продукты. У меня ТОЗ-34 есть с боеприпасами. И еще разное холодное. Арбалет с оптикой рекурсивный. Блочный лук. Я же охотник. И рыбак) И любитель вкусно пожрать)
Думаю, что лучше сразу переместится в Мир Теней, чем прозябать на выжженой планете. Но Апокалипсиса не будет,
Даже если будет. Хе-хе. Опять мы окажемся в этой точке пространства. И пойдём от сюда же.
свечка, спичики и лейкопластырь
это когда, живые позавидуют мертвым. тогда только мыло и веревка помогут.
Зачем? Всё равно на вечно не хватить
нет, но в соседних магазах продукты есть xD
Кстати Европу шатает третий день по 4-ке... Болгария и Хэллос.
Если наступит конец света ничего уже никому нужно не будет. Это сейчас Вы можете организовать подготовку))) но на самом деле, она напрасна.
Зачем?
Все рано или поздно умрут)
А зачем? если с апокалипсисом и ты исчезнешь. на то он апокалипсис.
Нет, у меня нет таких денег!