Психология
Какие три вещи вам достаточно знать о человеке... чтобы у вас сложилось о нём ваше представление?
В поезде едет еврей с другом. На станции поезд останавливается и они вышли в тамбур покурить. Вдруг по соседнему пути медленно проезжает другой поезд, в котором едет отец еврея. Сын увидел отца и крикнул:" Папа, ты сегодня какал?". Папа успел ответить, что какал, и поезд проехал дальше. Друг с недоумением спрашивает :"Ты так давно не видел отца, неужели больше не о чём было его спросить?", на что еврей отвечает: "Ээээээ, не скажи! Если папа сегодня какал, значит он хорошо покушал, если папа хорошо покушал, значит есть аппетит и желудок его хорошо работает, если есть аппетит и желудок его хорошо работает, значит со здоровьем у него всё в порядке, а если есть на что купить еду, значит и денег ему хватает."
Мне достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, чем он дышит!
Что он не наркоман, не шизофреник.. Это два)
Евгения Никулина
ПРАВИЛЬНО
Возраст, пол ...
Семейное положение, увлечения, отношение к животным.
Взгляд, походка, голос
В реальном мире это гендерная принадлежность возраст, место работы . В виртуальном мире .это три его вопроса или ответа
Мне достаточно посмотреть как он смеётся...
Его отношение к женшинам, детям и животным....
1). как он относится ко мне; 2) как он относится к тем, кто от него зависит; 3) как он относится к себе
Семья, Дом, Ну и рабочее место.
пол, вес и рост.
Полное имя, возраст и что он думает обо мне.
1.Чтобы он со мной заговорил и я его увижу...
2.Кто его друзья.
3.Его хобби и хватает ли времени для хобби
2.Кто его друзья.
Дата рождения, имя и имена родителей.
Татьяна Черепанова
А ваши данные? 1,2,3.
достаточно прочитать 3 вопроса от него.
Привет, подруга. С прошедшими тебя
семья семья семья.... она все скажет
Вот мне лично? Мне лично достаточно съесть с этим человеком пуд соли) И не один)
одной достаточно - начищены ли у него ботинки
чужая душа потёмки.
Речь - этого достаточно
Мне не пристало судить о человеке, лучший индикатор-это Библия. Она выворачивает наизнанку человека. Бывает, что за грубым мужланом скрывается нежная душа.
Одежда, ум, умение держать себя.
p.s. "курица не птица баба не человек" :))) Критерии другие:)))
Не думаю, что есть набор, по которому можно сразу распознать человека. Как говорится, чтобы человека узнать, нужно пуд соли съесть. Т. е. можно 20 лет знать человека, а потом он раз и покажет себя с новой стороны) И хорошо, если это будет хорошая сторона)
пожалуй только одно - что они дети Бога ))))
Три вещи? Это слишком мало. Представление складывается очень долго.
Открой рот чтоб я тебя увидел. А дальше и впечатление появиться.
Место рождения, возрост и пусть скажет мне хоть что то
Мимика. запах. одежда.
Отношение к себе, к окружающим людям и к жизни.
Екатерина Слинкина
Вот прям так человек Вам все и расскажет)) Не думаете, что даже если и ответит, то слукавит?
Две... Религия и нравственность..
Достаточно взглянуть на него. По одежде оценить богат он или беден. По разговору определить характер. Ну и дополнительные вещи например, крестик на шее означает его религию, надпись на футболке любимую группу, игру, еду, отношение к жизни и т. д.
Чтобы узнать человека нужно внимательно посмотреть ему в глаза. Они не врут.
имя, возраст и что он думает обо мне
ВНЕШНИЙ ВНУТРЕННИЙ ХАРАКТЕР И ПОВЕДЕНИЕ
грязные ботинки