Психология
Какую женщину мужчины используют? ..Речь о моральном
Доверчивую - это однозначно. Хотя с другой стороны, если взглянуть, любовь трудно поддается объяснению, ведь часто мужчинам нравятся худые и полные, длинноносые и курносые, с маленькими ушками и лопоухие. И каждая женщина для кого-то становится любимой, от нее сходят с ума, дарят цветы, сочиняют стихи, совершают ради нее какие-то поступки, страдают, ревнуют, борются с соперниками. Так было в прошлые века, так осталось и сейчас. Но однозначно редко бывает, чтобы сходили с ума по женщине легко доступной - к чему переживания, если вот она - протяни руку и возьми! А в мужчине с древних времен силен охотничий инстинкт, такая победа его не прельщает. У всех пар (мужчина и женщина), свои заморочки. Смотришь на иных - ну просто идеальная пара и почему только разводятся, а другие, кажется совсем не подходят одна другому, а живут вопреки общественному мнению.
не знаю..
я не использую..
поэтому не знаю..
я геймер..
в игры я играю..
а про женщин я не знаю..
ты про игру спроси
я не использую..
поэтому не знаю..
я геймер..
в игры я играю..
а про женщин я не знаю..
ты про игру спроси
использовать можно только, не любящих себя, женщин
Используют ту, которая это позволяет. На столько, на сколько она позволяет.
Аморальную.
ту, от которой можно что-то получить, выгадать.... добрую, доверчивую, одинокую, имеющую розовые очки (хоть на время)...
умную скорее всего
Которая приносит завтрак в постель.
доступную
Только ту, которая позволяет подобное отношение к себе
Добрую
Которая влюбилась.