Психология

Женщины. Вы бы смогли отказать миллионеру, если бы он пытался вас купить?

Таня Яковлева
с какими намерениями, смотря)
может в плане переманить поработать на него.. в проф плане

в остальных случаях.. смешно бы было)
Лена Хлыбова
Лучший ответ
Таня Яковлева не о работе речь)
Неужели ты веришь, что женщины откажутся?!))
Таня Яковлева да есть такие) я отказалась
Сейчас все собственники жилья - миллионеры!)))
пусть покупает (не про себя, занята навечно) Практически все так берут.
Нужно составить грамотный договор по продаже себя, не упустив всевозможную выгоду и оградить себя пунктами в случае насилия с его стороны с высоким моральным ущербом
Хоть бы только одним глазком поглядеть на живого миллионера в реале!)))
Продалась бы, да не купит - старенькая я. А Бога не боюсь, потому что неверующая.
Liana Vinogradova
Женщины, встаньте в общую очередь!))) К миллионеру и я стою!
Елена Каширина
Начнем с того, а почему я должна ему отказывать?
и зачем ему такое счастье?))
Ирина Королева Слов нет --но Радугу бы с удовольствием купил --
Постель бы Ею устелил и любовался -------------------
Дико извиняюсь )) процентов 85 бы не отказались, всё потому что не только для Женщины но для мужчины деньги как бы главный приоритет в жизни все мы бежим по жизни за этими деньгами, а 15 процентов это те которые ценят не деньги а человечность друг к другу и если она с ним не из за денег то эта девушка превращается в Богиню, она ценит его человечность и отношение к нему пускай это будет самая прекрасная роза и одна и Женщина счастлива что она подарена с Любовью, а те девушки которые бегут за деньгами они счастливы по своему, но лично убедился что счастья там нет.