Психология
В чём проявляется ваша воспитанность... в чём вы предельно тактичны?
Я не навязчив... и если мне бывает позволено заглянуть в чью-то душу, то я предварительно стучу в дверь и вытираю ноги...
Я первым грубить и посылать не умею, зато с обратной подачи в лёгкую)))
А разве воспитанному тактично говорить о своей воспитанности, выпячивая при этом грудь!
Промолчу на эту тему... не воспитан!
Вот в повседневности и проявляется)
Наталья Коркина
Привет, Валерочка)
к чему тактичность ))) рудимент ))
Я вообще не понимаю слова "воспитанность". ИМХО оно лишено смысла. Так как воспитывают всех по-разному. Меня, например, воспитывали в таком ключе, что главное в жизни - это вещи.
ну только если в не естественности.
Не матерюсь при женщинах. В давние времена, когда женщины не курили, я с сигареткой отходил в сторону. Никогда не лез обниматься-целоваться, даже в шутку... Часто поднимаю тост: Я пью за дам, которые делятся на дам и не дам)))
В Суде. Аж язык к заднице прилипает.
тактичность проявляется в недостатке такта, )))
про воспитание мну лучше ваще помолчать, дык как в возрасте за 15-20 пора уж говорить о самовоспитании, а в 40 уже можа и забы (и) ть - поздно пить боржоми, если почке отказале :)))
В слове х. й я всегда ставлю точку вместо хамства.
В поведении епта
По-моему, человек не собака чтобы тактичность и воспитанность считалась чем-то значительным. Важно как мы влияем друг на друга в плане развития.