Психология

Как объяснить с точки зрения психологии этого мужчину?

Мне нравится мужчина, но он ведет себя несколько странно... то шугается меня, то агрессию проявляет... И это не штука... допустим, сидит он в кафе, захожу я, он сразу начинает жаться и нервничать... если увидит, что я в помещении, то заходит ттуда только в компании друзей... не общаемся... просто пересекаемся в определенных местах.... Смотрит на меня, когда я только не вижу... очень странный и тяжелый человек.... Один раз сказал мне в грубой форме, что я ему не интересна... но там столько странностей и нестыковок...
Помогите понять, нравлюсь ли я ему?
о себе: я ему не навязываюсь!!!! я очень привлекательная внешне девушка, не понимаю, зачем себя так вести
Раз вы не общаетесь, и конкретно Вы не могли произвести такое тяжелое впечатление на этого человека. Тоже склонна подумать, что такое поведение молодого человека с Вами лично связано опосредованно. Скорее всего Вы ему напоминаете очень неприятный момент жизни. Вероятно Ваша внешность кого-то ему напоминает. Потому что общение у вас с ним минимально. Остается либо внешность либо место работы/учебы. Внешность более вероятна. Уточните у общих знакомых на кого Вы похожи. И уже исходя из этих данных делайте выводы. Вероятно та девушка его не любила и не любила когда на нее смотрят. Потому он смотрит на Вас только тогда когда Вы не видите. Почему? Вероятно убедиться что Вы не она. В любом случае хорошие отношения между вами крайне маловероятны...
|T
|Brevnikova Tanya|
Лучший ответ
я тебе уже объяснила - у него сексуальный интерес к тебе, желание, но он себя одергивает, потому что есть другая женшина, которую он любит. Чувства сильнее похоти. Потому он такой неадекват - глазами жрет, а подойти не может - табу.
Ирина Матвеева
а может спросить его об этом?
Титьки ему покажи, там видно будет)
Достаточно ваших слов "я не понимаю". Непонимающая уже никому не интересна.
Луиза Катц
его поведение объясняется его патологией - типичный онанист.
Может вы его уже достали своим вездесущием в его личном пространстве?
Обходите его стороной, у него явно комплекс неполноценности. Ничего хорошего вас не ждет с этим человеком.
Вы ему кого-то напоминаете и он каждый раз видя вас, вспоминает, и у него портится настроение.