Психология

Ваша реакция, когда вас при беседе трогают?)

Если человек нравится, то не имею ничего против
Анастасия Юричева
Лучший ответ
конечно, от моей симпатии к человеку зависит)
и смотря за что трогают.. за одежду или.. )
мало с такими проявлениями сталкиваюсь
терпелива)
главное, чтобы человек правильно понял бы мою реакцию в итоге и не повторялся
если я среагирую
Напрягает!)
Еще недавно я делала шаг, другой назад, а теперь вытягиваю руку вперед и отодвигаю человека,
обманывая что мне не хватает кислороду... не выношу нарушителей моего личного пространства...
Задыхаюсь.
Н.
Назерке .
Не приходилось предпринимать никаких мер) Воспитанные собеседники попадались. А уж на переговорах не до этого))
Это знак того, что человек хочет привлечь повышенное внимание к тому, что говорит. Или желает быть ближе.
Спокойно отнесусь, если это знакомый мне приятель или подруга. Ещё и сама приобниму в ответ. )
Но не какой-нибудь подвыпивший дурачок. ) Тогда отшучусь и поскорее уйду.
Жуткие, я уже и не слышу, что мне говорят, а хочется бежать подальше.
Vicki Fee
Куча нюансов. Кто, за что, как, когда и сколько))
Обычно даю понять, что можно, а что нельзя.
Если надо - говорю прямо, "в лоб". Что и огрести можно....
Ksenechka Nedorezova
Я этого не люблю и те, кто со дружен это знают. Если же это незнакомый человек, то в зависимости от того, до какой степени он распускает руки. Сначала предупредительное слово, если не действует, то может быть метод "по морде лица")))
Вобщем такое редко бывает, отношусь сдержанно, если уж совсем в плечо не тычут.)
Сворачиваюсь как ёж и выпускаю колючки.
Зависит от того симпатичен мне собеседник или нет.
РУКИ УБЕРИ, БЫСТРА БЛЯ!!!