Психология

Недостаток информации порождает домыслы! Вы согласны с этим высказыванием? т И чем это все может закончиться?

от характера не мало зависит)
кто-то и до сути докопается
а кто-то сам все додумает)
закончится в случае домыслов.. обидами, непониманием.. разочарованием
Татьяна Мазунина
Лучший ответ
А есть тот, кто с этим не согласен? Последствия до самых худших, я например чуть не подох несколько раз только из-за того, что не знал информацию, которая сегодня кажется элементарной, и тем не менее я её не знал 32 года своей жизни. Если бы знал сразу, прожил бы её совершенно по-другому.
Аня Иванова
достаток непроверенной инфы заведет в тупик)
Министр культуры Владимир Мединский в октябре прошлого года дал интервью американской русскоязычной газете «Русская жизнь», которая издается в Сан-Франциско.
Размышляя о судьбах Родины, глава Минкульта сказал: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в 20 веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя «хромосома».
Видимо, он хотел подчеркнуть недюжинную силу народов, проживающих в России. Однако как только об этом высказывании стало известно российскому интернет-сообществу в блогосфере поднялась волна негодования.

https://www.bfm.ru/news/205650

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1868168-echo/

http://echo.msk.ru/blog/bykov_d/1908348-echo/
Бохатым воображением.)
Ирина Т.......
Может закончится самым плачевным образом. Обычно человек, при недостатке информации, сам "дорисовывает картинку" в том видении, которое ему нравится, а не есть на самом деле. И "картинка" эта зачастую "нарисована" негативными мыслями...
Dinara Di
Смертью.
Karina Vaitkun
всё верно) люди навыдумывают и злятся на выдуманное ими
Религией
Smile=) Pozitiv
Совершенно верно, самонакручиванием !