Психология
Депрессия - это отсутствие настроения - то есть информации для дальнейших действий. Согласен?
А как избавляться? Это только включением фантазии. Согласен?
депрессия - это когда не можешь ни о чем думать и ничего делать, вплоть до слабости в ногах, и нужно постоянно на что-то отвлекаться и что-то делать через силу, чтоб не поглотила пучина отчаяния и длится эта радость может полгода (подозреваю, что хороший психолог помог бы)
Депрессия это невозможность принять себя в существующем окружении.
нельзя впадать в уныние.. для этого есть труд... если не знаешь чем себя занять - сажай цветы и деревья.. после первых двух гектаров появится понимание выхода из тупика
Это потеря Цели в жизни.
депрессия, это когда ЖИТЬ не хочется, а отсутствие настроения это просто, отсутствие настроения.
да
Это когда бумага в туалете кончается
Депрессия - это стресс. Стрессы бывают разные и они связаны с негативным влиянием планет, поэтому эти стрессы ограничены по времени влияния планет.
существует стресс по Солнцу (зашкаливают амбиции), стресс по Марсу (гневливость, задиристость), стресс по Луне (отсутствие счастья, холод в отношениях, нарушение сна, на все наплевать) и стрессы по другим планетам (Сатурн, Юпитер, Меркурий и др.). Самый распространенный в нашем обществе стресс - стресс по Сатурну.
В интернете есть масса информации (лекции) методики как успешно преодолевать стрессы по разным планетам.
Депрессия — это не просто мимолетная меланхолия, но серьезное расстройство, часто мешающее человеку справляться с повседневными делами.
Хотя у депрессии иногда бывает очевидная причина, нередко эта болезнь обрушивается на человека, как снег на голову. Жизнь неожиданно без всякой видимой причины омрачается, будто туча заслоняет небо. Вроде никто не умер и ничего страшного не произошло, однако человек чувствует подавленность и апатию. И ничто не может разогнать эту тучу. Отчаяние наваливается смертельным грузом, и ты не знаешь почему.
Елена Кокшарова
когда она была, я прекрасно знала, почему