Психология
На сколько стал бы краше мир... если бы окружающие отвечали вам так... как вы отвечаете тут ?
Представьте, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Ничего не изменилось бы ...
Утро расставляет все точки над «i»…
Семь часов утра. Эля пьёт свой «несравненный» напиток из-за «Бугра», Nescafe Gold Cappuccino Chocolate.
Я сделал ей предсвадебный подарок, купил кофемашину, «Laretti». Себе же бутылку коньяка «Двин», что бы слегка сбить вкус своего напитка NESCAFE Dolce Gusto_(Gluk). (Gluk) – это как раз добавка коньяка, от одной ложечки, до один к одному. То есть, чашечка коньяка и вдыхание аромата кофе из чашечки Эли.
Эля заварила «каппуччино» в кофемашине, я же свой глюк-бред по старинке, в турке. Дымится кофе в чашечках на столе, я прошёл на площадку, за очередным номером вчерашней газетки «Бредни ночного городка».
- И что там пишет Сепанида? – спросила Эля, сделав глоток из чашечки, когда я разгладил номер «Бредней» рукой на столе, разослав газетёнку перед собой.
- Сейчас посмотрим! – я тоже делаю глоток, но не из чашечки, а из бутылки «Двин». Просматриваю рубрику Стёши, «Свежая мысль нашего бомонда, по утру в ночном клубе «Задолбай». Усмехнулся.
- Эль! Вопрос озвучу чуть по позже! А пока вопрос к тебе. Тебе нравятся мои ответы тебе, когда ты задаёшь мне вопрос о нас? Именно о нас, а ни обо мне? –
- Мне кажется этот вопрос у тебя возник от коньяка! Сделай ещё глоток и запей его глотком своего Глюк-бред! Потом я дам свой ответ! – она вновь пригубила чашечку «каппуччино». Я же последовал её совету, но слегка изменил рецепт. Два глотка коньяка и вдыхание аромата «Бреда», как дополнение. Потом закурил сигарету.
- Я готов! Готов услышат твой ответ! –
- Тогда на время отставь коньяк в сторонку, насладись в последний раз вопросами «От Стеши» и больше не подписывайся на газету «Бредни ночного городка». Мы будем с тобой вести свою рубрику по вечерам. Мне на много слаще твои ответы, чем те, что отзваниваешь Стешке! –
- Что же! Слушаю и повинуюсь! А твой ответ, как я догадался, должен сам извлечь из твоего отношения к газете и к рубрике на последней полосе! –
- Ты не по годам сообразителен, Евстафий! Тобой, наверное, гордилась учительница, которая не могла произнести твоё имя и потому дала своё, Юстас! –
- О, да! Гордость её была бескрайней! У неё вздымалась грудь, когда она орала – Юстас! Выйди вон! Ты мне мешаешь нести классу Доброе и Вечное… я путаюсь в словах, глядя на тебя… Эстафе-тий!… тьфу! Непроизносимое… Юстас! -
- И часто ты наслаждался её пламенной речью, обращённой к тебе? –
- Раза три в день! Уже на десятой минуте урока, Панихида Юльевна, поправив ладонями свой очаровательный бюст, набирала полную грудь атмосферной смеси, азот-кислород-с-добавлениями-угарных-газов-с-соседнего-комбината-резиновых-изделий и включала свой ремингтон. –
- А почему Панихида? -
- Так её имя, схоже с моим, Евлампиада. Вот и стали её называть, «из-за трудности в произношении», простым и ёмким, Панхида! –
- Теперь мне понятно, откуда в тебе столько Добра и Вечной любви ко мне! – Эльвира взяла газету. Прочла вопрос от Стеши. – Ну что же! Звони свой ответ, от меня! –
- И как мне его сформулировать? –
- Примерно так! Эльку, (можешь даже сказать, Эльвиру!), вдохновляют ответы Евстафия-Юстас! В отличии некоторых комментов посетителей клуба ночников «Задолбай»! Она согласна с ответами «от Евстафий»! от них однажды краше стала жизнь Эльки! … и ещё! Передай Стеше пламенный привет и скажи, что твой ответ последний и ты покидаешь проект! Наилучшие пожелания всем в Новом-Старом году! …

- Я готов! Готов услышат твой ответ! –
- А почему Панихида? -
- И как мне его сформулировать? –

Мир бы расцвел!
Они не могут мне так отвечать.
Ответ зависит не от отношатины да чувствятины, а от вопроса.
Например, если его автор лжет, я это показываю.
Но я-то не лгу, и кто мне ответит так же, как я ему?
Татьяна* Stecun
Ответ конечно интересный..)) Но именно вопрос этот спрашивает на сколько краше ( лучше) стало бы а не насколько искренне вы отвечаете
да война бы началась из-за дефицита мозгов
разговоры ничего не меняют,
да и "мир" людей - всего лишь миг в бесконечности и капля в океане

хахахаха)))) 5 баллов!!)
От анархии станет мир светлей.... сматываем удочки, показ этого кино запретили (((
Это бы окончательно все запутало))
я бы был удивлен. наверное мы бы даже подружились.
Отвечали? Да они лишь спрашивать способны...
В этом мире остались бы только серые люди с подергивающимся глазом=)
Привет)
Любовь Парфенова
Привет, Ук Ку) С Праздниками ))
Давно не видела)
++++)))
Только что я ответил на вопрос о том, как быстро выпилиться) Может быть это тролль, но ведь может и нет...
Так что мир определенно станет хоть капельку краше, когда в нем станет меньше нытиков, которые способны на самоубийство. Чем больше тех самоубийц - тем меньше самоубийц. А соответственно и тех неадекватов, которые этим занимаются, но до этого портят своим нвтьем жизнь окружающим.
Эмма Колмакова
Практика показал, разрешение на ношение и применение огнестрельного оружия порождает всплеск насилия, который спадает но остается все же на очень высоком уровне по сравнению со странами где разрешения нет. Тоже с с нытиками. Они будут ныть и суицидить дальше пока не изменить их мировоззрение.