Психология

Может ли компьютер стать заменителем всего мира для человечества и что будет?

Каьпстрофа?
У многих компьютер и сейчас уже это наиболее важное, главное, мир и сейчас видится " компьютерными глазами".
Елена Казак
он может прокручивать программу которая может быть симулятором мира
Юлия Татаринова
Лучший ответ
Введён в обращение эквивалент--жизни... САТАНОЮ
Юляшка Чалдина
... ещё и как если у нас достанет дурни ему этому научыть...
Может. Скоро обрубят интернет а за одно и ОС, вот и наступят светлые времена.
\\
\\mysterious// \\girl\\
Елена Казак Кто и почему обрубит интернет, не понял.
Он уже стал, и не заменителем, а единственным двигателем. Убери все цифровые технологии и поймешь, что даже позвонить другу сможешь только с телефонной будке на углу.
\\mysterious// \\girl\\ ...которую давно убрали (телефонную будку).
гипофиз ваш, а в мониторах чужое мнение, но оно интересней реального бреда, он зашкаливает хуже чем интернетные сказки, так люди хотябы целы и невредимы.
НЕТ! и никакая, даже самая навороченная виртуальная реальность не заменит РЕАЛЬНОСТИ . .ну только если только для совсем больных .
Я уже распродала все свои компы, раньше было такое увлечение, щас токо планшет, и не часто им пользуюсь.... нет соц сетей, только здесь и то скоро и этой не будет. Все это надоело просто. С друзьями и знакомыми предпочитаю общаться в живую, даже по телефону редко говорю, смс вообще лень писать. Всем так и сказала... поговорим в живую. Звоните только если что-то очень важное или срочное... сначала все быковали, теперь норм, привыкли. )) Эти соц сети лишь всякую гнусь привнесли в мою жизнь, я поняла что многово бы не сказала и не услышала, не будь их, окаянных. ))) Короче. Реальная жизнь - вот это самое КРУТОЕ что может быть. Компы -ацтой. (нужны они чисто для функциональности каких то деловых задач )
Дана Оспанова